**Последствия любви (2004)**

Когда-то успешный бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил немалые средства мафии в рискованную сделку с танкером. Сорвавшаяся операция лишила его не только денег, но и возможности расплатиться с кредиторами. Не расправившись с ним физически, гангстеры предложили ему неожиданный выход из ситуации: стать копирайтером.

Под чужим именем Титта вынужден создавать рекламные тексты, которые прикрывают преступные схемы мафии. Новое амплуа постепенно затягивает его все глубже в опасный мир, где границы между добром и злом размыты.

По мере погружения в криминальную среду Титта пытается сохранить свою мораль, но осознает, что последствия его мимолетного увлечения легкими деньгами будут преследовать его всю оставшуюся жизнь.

Смотреть Последствия любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. a.kot54
    a.kot54
    3 февраля 2022 09:58
    Хороший фильм, понравилась идея, - влюбиться значит покончить с прошлой унылой жизнью, не смотря ни на что. 8 из 10
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    28 ноября 2019 17:26
    Главное в сюжете: В центре этой истории уже далеко не самый молодой мужчина по имени Титта ди Джироламо. Много лет тому назад у него были поистине грандиозные планы на будущее, которые мужчина старался реализовать всеми доступными способами. Все это привело к идеи о покупке настоящего танкера. Как казалось Титте, в итоге покупка не только окупится, но и принесет ему солидную прибыль. Вот только таких денег у итальянца тогда не было. И у него не оставалось другого выхода, кроме как постараться занять сумму у местной мафии. Бандиты, после некоторых раздумий, всё же выдали большие деньги Титто. Но, как и следовало ожидать, в итоге всё это привело к целой серии неприятных последствий...Фильм Последствия любви 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Сделка сорвалась, в то время как крупная сумма денег ушла в никуда. Казалось, что теперь Титта ди Джироламо будет попросту убит. Однако у членов мафии появилась другая, куда более интересная идея на этот счёт. Они решили использовать главного героя в своих целях. И теперь тот будет вынужден работать на них всю свою оставшуюся жизнь. В обязанности незадачливого итальянца входит встреча с незнакомыми людьми, приносящими ему чемоданы с деньгами. Затем главный герой вынужден отправляться в банк и переправлять их на соответствующий счёт. Казалось, этот замкнутый круг уже никогда не разорвётся. Но вскоре в отлаженной схеме происходит неожиданный сбой...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последствия любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x