В фэнтезийной драме "Весы: Русалки реальны" (2016) режиссера Кевана Петерсона рассказывается захватывающая история Сирены Филлипс, девушки, которая всегда вела обычную жизнь. Но к своему удивлению, она узнает, что не такая, как все.

Погружение Сирены в захватывающий мир прошлого своей семьи поднимает завесу тайны и раскрывает ее истинную природу. Девушка обнаруживает, что является русалкой, потомком древнего морского клана. С этим открытием приходит огромное наследие, ответственность и сила, которые она должна научиться контролировать.

По мере того, как Сирена растет и познает свою идентичность, ей предстоит столкнуться с заговорами и опасностью, которые угрожают ее новому миру. Она встает перед выбором - обнять свою истинную натуру или вернуться к обычной жизни. В сопровождении мудрой наставницы и верных друзей Сирена отправляется в путешествие самопознания, где ставки высоки, а будущее находится в ее руках.

Смотреть Весы: Русалки реальны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 сентября 2017 16:11
    Про что фильм «Весы: Русалки реальны / Scales: Mermaids Are Real (2016)» Фильм «Весы: Русалки реальны» смотреть онлайн стоит всем, кто интересуется историями и легендами о русалках. Данная кинолента в жанре фэнтези поведает о жизни одной непростой милой девочки, чей мир кардинальным образом изменился накануне исполнения двенадцати лет. Сирена Филлипс жила обычной жизнью, ходила в школу, любила читать книги и общаться с друзьями. Но однажды она заметила, что с её телом начали происходить странные трансформации. В итоге она обратилась за помощью к тёте, с которой проживала. Женщина понимала, что происходит с её племянницей, поэтому решила поведать ей всю правду. Она заключалась в том, что в юном возрасте все девочки её семьи превращаются в настоящих русалок, и подобное сейчас происходит и с ней. Сирена, ещё не привыкнув к мысли, что является необычным человеком, вскоре узнала, что за такими, как она, ведут охоту странные незнакомцы, стремившиеся обнародовать на весь мир информацию о шокирующей правде. Вскоре девочка оказалась втянута в ряд опасных событий, которые подстерегали её практически на каждом шагу. Но помимо прочего ей пришлось привыкать к тяжёлой мысли, что вскоре она должна расстаться с земным миром, и оказаться в подводном царстве, где всё незнакомо, непонятно и чуждо.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Весы: Русалки реальны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x