"Медея" (1969) — потрясающий шедевр Пьера Паоло Пазолини, в котором запечатлена легендарная история мщения и предательства.

Пазолини отодвигает на второй план приевшийся сюжет об аргонавтах, представляя их бездушными наемниками, склонными к мародерству. Вместо этого он сосредоточивается на бурной второй половине жизни Медеи и Ясона, начиная с их страстной любви и заканчивая болезненным расставанием.

Изгнанная и отвергнутая Медея отказывается смириться с предательством Ясона, который ради политического союза женился на дочери короля Креона. Ослепленная ревностью, она прибегает к своей колдовской магии, чтобы отомстить за разбитое сердце.

Роль Марии Каллас в роли Медеи — поистине завораживающее зрелище. Ее страстное исполнение передает всю глубину боли, ярости и безнадежности героини. Джиротти в роли Ясона также достоверно изображает метаморфозы персонажа — от храброго героя до безжалостного предателя.

Этот фильм является не просто пересказом древнего мифа, а глубоким исследованием человеческих страстей, предательства и непреодолимого желания отомстить за причиненную боль.

Смотреть Медея онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Медея онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x