В леденящей кровь истории "Искупление" молодая пара изо всех сил пытается оградить свою семью от ужасающего проклятия, притаившегося в их доме. Когда их сын становится мишенью потусторонних сил, они отчаянно ищут ответы, сталкиваясь с невообразимыми кошмарами.

По мере того, как тайна углубляется, родители вынуждены противостоять шокирующей правде о прошлом своего дома и раскрывать секреты, которые угрожают разорвать их семью на части. В борьбе с временем они должны бороться с демоническими силами и защитить невинность своего ребенка от надвигающейся тьмы.

Напряжение нарастает с каждой сценой, когда родители оказываются в ловушке между миром живых и мертвых. Сверхъестественные проявления усиливаются, подвергая испытаниям их любовь и волю, в то время как они отчаянно цепляются за надежду на искупление.

Смотреть Искупление онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 сентября 2017 16:37
    Про что фильм «Искупление (2018)» В центре сюжета женщина, у которой душевное расстройство. Внутренний мир очень хрупкая вещь. Мужское и женское подсознание по-разному реагируют на жизнь. Эмоциональные переживания могут усугублять психическое здоровье личности. Главная героиня перенесла психологическую травму и пытается пройти реабилитацию. Так начинается история фильма "Искупление", который можно смотреть онлайн прямо на этом сайте. Душевнобольной постоянно видится преследующий её незнакомец. Попытки спрятаться от него ничего не дают. Периодически возникают проблемы из прошлой жизни. В подобных случаях очень нелегко сохранить рассудок и здравый смысл. Давление на мозг и мышление повышается многократно. Так недалеко и до умопомрачения. Сможет ли главная героиня обрести покой и надежду на выздоровление или нет, об этом в дальнейшем развитии сюжетной линии. Понимая, что проблема спрятана в прошлом, дама решается взглянуть в глаза собственному страху. Лишь разобравшись внутри себя с призраками прошлого ей удастся обезопасить свою жизнь и наладить новую, уже без боязни и страшных видений. В момент самого глубокого отчаяния психбольная девушка нашла выход.
  2. cognesufyu
    cognesufyu
    1 декабря 2017 13:46
    Написано бюджет 125.000$, даже не знаю, такое говно я сниму за $1.000
  3. izhickii_denis
    izhickii_denis
    10 сентября 2017 20:04
    Хватило на 30 минут,дальше не стал,терпенья не хватило.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Искупление онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x