В драме «Менорка» 2016 года предприимчивая мать Лорен сбегает от рутины, жаждая начать новую главу.

Атмосферный остров Менорка становится живописным фоном для ее самопознания. Лорен погружается в местную культуру, встречая разнообразных персонажей, которые ставят под сомнение ее взгляды и расширяют ее кругозор.

В то время как ее дочь беспокоится о ее благополучии, Лорен сталкивается со своими страхами, раскрывая скрытые таланты и заново определяя себя в этом захватывающем путешествии.

«Менорка» — интригующая история о самопознании, которая побуждает нас переосмыслить границы наших возможностей и смело следовать нашим мечтам.

Смотреть Менорка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 сентября 2017 05:52
    Главное в сюжете: В этой канадской драме речь пойдет о молодой женщине, которая всегда стремилась к тому, чтобы быть настоящим примером для подражания. В частности, она училась на отлично, после чего с успехом смогла закончить высшее учебное заведение. Свою настоящую любовь она также смогла найти достаточно быстро. И с каждым днем её жизнь становилась всё более полноценной и счастливой. По крайней мере так могло показаться со стороны...Фильм Менорка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Однажды у главной героини также рождается маленький ребенок, которому она посвящала всё свое свободное время. Но вскоре молодая мать осознала, что всегда жила совсем не так, как ей того бы хотелось на самом деле. Неожиданно для многих примерная жена и мать собирает вещи, после чего отправляется в путешествие по Европе. Таким образом она надеется познать себя, а также понять, чего именно хочет получить от жизни. Судьба забрасывает её в солнечную Испанию, где она знакомится с одной из местных жительниц. Вместе они пускаются в удивительное приключение, которое раз и навсегда изменит их привычные жизни. Но поможет ли всё это девушке обрести желанное счастье, которого она не испытывала уже много лет?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Менорка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x