**Хранилище: Секреты из прошлого**

Погрузитесь в леденящий душу ужас в фильме "Хранилище", где начинается ограбление с неожиданным поворотом. Расхитители сокровищ врываются в банк и вскрывают забытое хранилище, которое скрывало не только ценности, но и что-то гораздо более зловещее.

Открывая запечатанную дверь, грабители нарушают древний барьер, выпуская в мир призраков, жаждущих мести. По мере того как их надежды на легкую наживу рассеиваются, они оказываются в ловушке в коридорах ужаса, где каждый шорох может быть предвестником их гибели.

В этом напряженном триллере Джеймс Франко и Тэрин Мэннинг играют отчаянных преступников, сражающихся за свои жизни против потусторонних сил. Зрителей ждет леденящий кровь опыт, когда границы между реальностью и кошмаром стираются, а хранилище раскрывает секрет, который навеки изменит их судьбы.

Смотреть Хранилище онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 сентября 2017 01:22
    Главное в сюжете: Две сестры даже не подозревали о том, что их жизнь круто изменится. Они просто хотели помочь своему брату, который имел неосторожность попасть в крупные и неприятные дела. Ему нужны деньги, но он не знает, как их раздобыть. На помощь ему приходят Ви И Лие, которые придумывает хитроумный план. Они хотят ограбить банк, и ради этого способны на всё, ведь они знают, что они никакие не преступницы. Всё что они совершают – это во имя семьи. Всё идёт по плану, и вот отважные девушки, добираются до хранилища.Фильм Хранилище 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вот тут и начинаются проблемы, взламывая хранилище, героини даже не подозревали о том, что в нём хранится нечто ужасное. Оно было запечатано в этих стенах столетиями, и лишь ждало своего часа выхода на свободу. Девушки выпускают в мир страшных и кровожадных призраков. Но что же охраняли эти леденящие душу создания? Конечно-же сокровища! Но что будет с миром и всеми его жителями теперь, когда зло вырвалось из своей клетки. Как призраки отреагируют на то, что на объект их охраны в течение столетий, кто-то покушается. В этой истории слишком много вопросов, а будущее героев, как и всего человечества туманно.
  2. я
    я
    2 июня 2020 16:15
    держит в напряжении
  3. cognesufyu
    cognesufyu
    1 декабря 2017 13:39
    на ужастик не тянет, но триллер хороший, стоит глянуть
  4. kuanda
    kuanda
    14 сентября 2017 04:43
    sanay-boss, Вот, тут я полностью согласна. Франко талантливый человек, многогранный актёр. А часто снимается в таком шлаке. Может у него ипотека???
  5. sanay-boss
    sanay-boss
    6 сентября 2017 14:28
    Джеймс франко хороший актер же, почему он снимается в низкопробных триллерах.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хранилище онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x