Познакомьтесь с Максимом – менеджером инвестиционной компании, у которого настоящая зависимость от новостей. Он проводит онлайн бесчисленное количество часов, не расставаясь с телефоном. Но однажды все прочитанные им новости начинают воплощаться в реальность, превращая его жизнь в хаос.

В этой комедийной фантастике Максима ждет увлекательное путешествие самопознания. Ему предстоит столкнуться с последствиями своего чрезмерного потребления информации и научиться находить баланс. Сценарий Валентина Шпакова и Владислава Климчука остроумно высмеивает современную зависимость от новостей. Фильм, в котором снялись Евгений Янович, Елена Борозенец и звездный состав украинских актеров, доказывает: это не просто смешно – в этой истории каждый узнает себя.

Не секрет, что большинство из нас хотя бы раз в день заглядывает в новостные ленты. А сколько часов ежедневно тратит на это Максим? И что произойдет, когда его тревожная зависимость выйдет из-под контроля? Ответы на эти вопросы ищите в "Инфоголике".

Смотреть Инфоголик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (11)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 сентября 2017 13:18
    Главный герой фильма Инфоголик, был начинающим менеджером инвестиционной компании. Максим из-за своих профессиональных потребностей вынужден был постоянно находиться в курсе происходящего. Ему очень важно было владеть достоверной информацией, что подтолкнуло молодого человека находить информацию на сайтах, а при необходимости абстрагироваться от ненужной. А ведь всякой ерундой Всемирные сети забиты. Молодой человек, в отличие от своих сверстников смог научиться разделять полезную информацию и абстрагироваться от ненужной. Он мастерски использует нужную информацию и в итоге результаты потрясающие. Сам парень не мог поверить, что на столько шагнул вперед в своих стараниях, но все же это его безумно радует.Руководство очень ценит своего перспективного сотрудника. Его трудолюбие похвально, что предвещает ему стремительную карьеру. Его благосостояние увеличивается многократно и материальное так же. Но его увлечение лентами оказалось очень сильным, что негативно сказалось на личной жизни главного героя. Супруга очень устала от того, что ее муж не удивляет ей никакого внимания. Маша очень нервничает от того, что ее Максим постоянно просматривает порталы с новостями. Как молодая супруга не старалась, все было в пустую, но у нее все удается. Но все оказалось очень непредвиденным, теперь Максу нужно как-то выпутываться из этой ситуации. Сможет ли он исправить свое положение?
  2. ivanos101
    ivanos101
    25 августа 2018 14:28
    класний фильм можна и второй раз посмотреть
  3. ivanos101
    ivanos101
    25 августа 2018 14:25
    bravo11, а ничего што хохли етот фильм создали
  4. mask_of_gladness
    mask_of_gladness
    12 сентября 2017 13:29
    Зибров топчик) норм отжог )
  5. olga.alieva.lilu
    olga.alieva.lilu
    6 сентября 2017 16:56
    Поржали от души! Зачет!
  6. Dr.D
    Dr.D
    1 сентября 2017 22:51
    bravo11, мы и нашу соловьиную и ваш кацапский и польский и английский с немецким а вы - ваш "великий и могучий"и еще матерный и все? слабоумие, Да?
  7. Folklord13
    Folklord13
    31 августа 2017 19:33
    Точно не отмывали деньги черпщ фондкино.и оголили идею телефонных зомби и всяких интернет-овощей
  8. Slepchenko
    Slepchenko
    31 августа 2017 14:22
    Интересный и лёгкий фильм, с забавными шутками . Слишком "глянцевый", но отработал свои деньги. ( Сразу видно, сюда не приложили руки ни ГосФондКино, ни слава богу ЕнджойМувиз или прочие рукоделие бывшего СССР. )
  9. Олег
    Олег
    31 августа 2017 13:07
    Ну в Украине хоть нет ЕнджойМУВИС и ГосКино. ... простая комедия, без тупизма и критинизма, украинский КВН это свежий взгляд в кино
  10. Stardem
    Stardem
    31 августа 2017 12:44
    в голос с Зиброва
  11. bravo11
    bravo11
    31 августа 2017 11:04
    И как это на хохляцком смотреть?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Инфоголик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x