В разгар глобальных кризисов, включая ядерную угрозу, климатические изменения и терроризм, Создатель Земли, жаждущий воссоединиться с человечеством, запускает собственное телевизионное шоу.

Это Гавд! - смелая и проницательная комедийно-драматическая картина, исследующая напряженные отношения между Богом и людьми. Режиссер Джеральд Брунскил представляет звездный актерский состав, включая Ребекку Мэдер, Бу Бу Стюарта, Люка Перри и Томми Чонга.

Через остроумный диалог и трогательные моменты фильм поднимает актуальные вопросы о вере, ответственности и поисках смысла в современном мире. Создатель, воплощаясь в теле обычного человека, сталкивается с реалиями, с которыми сталкиваются люди, и вынужден бороться с сомнениями, разочарованиями и глубоким желанием искупить прошлые грехи.

Это Гавд! не только увлекательная история, но и размышляющий рассказ о человеческом состоянии и неизменной надежде на лучшее.

Смотреть Это Гавд! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 сентября 2017 19:02
    Несмотря на все усилия Создателя, человечество упорно не желает идти по пути добра, понимания и гармонии с окружающим миром. Алчные бизнесмены ради получения сверхприбыли безжалостно уничтожают природу, глобальный терроризм держит людей в постоянном страхе, а воинственные политики из уютных кабинетов каждый день развязывают новые кровавые войны. Аргументы в ожесточенных спорах глав враждующих государств становятся все резче, неумолимо приближаясь к черте, за которой последним доводом останется ядерный удар. А следом придет конец всему живущему на Земле.Разочарованный глупостью и безрассудностью своих подопечных, Бог решает спуститься с небес и наставить людей на путь истинный. Но как заставить выросших в эпоху расцвета технологии и упадка религии скептиков прислушаться к гласу божьему? Они не читают книг, не доверяют специалистам, не ходят в церковь, а все свое свободное время просиживают перед телевизорами и компьютерами за просмотром всевозможных ток-шоу. Создатель решает достучаться до затуманенного разума телезрителей именно этим путем. Он выбирает удобное время, создает на телевидении собственную телепередачу и начинает вести ее в прямом эфире.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Это Гавд! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x