**Слуга народа 2: политическая сатира с острыми социальными комментариями**

После полугода пребывания у власти президент Василий Голобородько сталкивается с кризисом доверия на фоне ухудшающейся экономики. Чтобы получить финансовую помощь МВФ, он должен провести непопулярные реформы и принять антикоррупционные законы.

Столкнувшись с сопротивлением Верховной Рады, Голобородько отправляется в турне по Украине, где его ждут захватывающие приключения, встречи с избирателями и противостояние с подосланными олигархами наемниками.

Этот сиквел популярного украинского сериала возвращает талантливый актерский состав во главе с Владимиром Зеленским и предлагает остроумную и злободневную критику политической системы страны. Режиссер Алексей Кирющенко создал увлекательный политический фарс, который не оставит равнодушными как поклонников оригинального сериала, так и тех, кто ищет свежий взгляд на современное украинское общество.

Смотреть Слуга народа 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 августа 2017 21:27
    Очень интересная, комедийная история, которая полностью отражает всю суть сегодняшней Украины, которая находится в очень сложном экономическом положении, но это похоже, уже никого не волнует, так как всем политикам наплевать, но самое страшное, что им наплевать на собственный народ, который еле, еле сводит концы с концами. Стране нужны срочные перемены, так как вся эта ситуация может выйти из-под контроля, и тогда будет поздно, что-либо делать, а делать что-то нужно. Главный герой этого фильма обычный президент, который должен разрулить эту сложнейшую задачу, так как время играет не в его пользу, но сделать это будет очень сложно, так как накопились очень большие противоречия. Стране нужен кредит, который ей может дать международный валютный фонд, но для этого нужно выполнить ряд условий, но эти условия будут очень губительные для страны. Однако, нашего героя это не пугает, так как он решает отправится в путешествие по стране, которое поможет ему улучшить свое пошатнувшееся положение. Что ждет президента в этом путешествии, которое таит в себе очень много опасностей? Как сложится судьба этой многострадальной страны, которая должна жить счастливо? Ясно одно, что при помощи народа и кредита, эта страна имеет шанс на выживание, но это будет не скоро. Фильм комедия, который снят с очень большой иронией, но это делает просмотр еще интереснее. Страной, которая оказалась в столь сложном положении, управляют не те люди, так как она катится в пропасть.
  2. skPhil
    skPhil
    5 мая 2020 06:08
    andretopolskiy, Будьте осторожны с вашими желаниями: они имеют свойства исполнятся.
  3. uln.ya
    uln.ya
    21 марта 2019 01:37
    О... президент Украины в главной роли!
  4. andretopolskiy
    andretopolskiy
    27 августа 2017 14:34
    Хочу 3-ю часть
    1. orange-ru
      orange-ru
      13 января 2023 22:38, andretopolskiy
      она вышла в конце февраля 2022, даже почти оскар ему вручили за лучшую роль ;)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Слуга народа 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x