**Танцовщик (2016)**

Британский документальный фильм "Танцовщик" исследует жизнь и карьеру выдающегося украинского балетного артиста Сергея Полунина. В 17 лет Полунин присоединился к Королевскому балету в Лондоне, став самым молодым премьером за всю историю труппы всего через два года.

Фильм выходит за рамки стандартной истории успеха, раскрывая внутреннюю пустоту и поиск себя, с которыми столкнулся Полунин на вершине своей карьеры. Режиссер Стивен Кантор демонстрирует путь танцовщика к переоценке собственной жизни и поиску новых форм самовыражения, не ограничивая себя прежними рамками.

В "Танцовщике" зрители познакомятся с талантливым и харизматичным артистом, который борется с личными демонами и ищет свою истинную цель. Фильм предлагает захватывающий взгляд на блеск и трещины в мире профессионального танца и художественного творчества.

Смотреть Танцовщик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ann21pike
    ann21pike
    28 июня 2018 13:06
    Потрясающий фильм. О борьбе, мотивации и об особой роли семьи в жизни каждого. На интервью все герои были довольно откровенными и настоящими. Так же большой плюс - множество документальных материалов. Сергей очень смелый, что рассказал свою историю миру. Более того, картина - очень красивая. Я никогда не была фанатом балета, но главный герой - великолепен и вправду.
  2. Ольга
    Ольга
    16 июня 2018 01:00
    Трудно представить жизнь мальчика и назвать её счастливой, если он вначале был под сильным прессингом мамы, а ему самому это было не очень нужно. И хотя впоследствии он получал удовлетворение от своей работы и как-то был "счастлив" от неё, но вся его жизнь - надрыв (ну, мне так показалось), а главное - счастья нет у его родителей и у него самого. Не слишком ли это большая цена? И что дальше ? Педагогом, по его характеру, мне кажется, он быть не сможет, а что будет делать, когда танец его останется в прошлом ? Хочется чтобы всё у него было хорошо.
  3. L B
    L B
    2 сентября 2017 14:08
    замечательно. только попсовая композиция Хозиера все испортила, по мне так
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Танцовщик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x