"Шарлатаны" (2017) — захватывающая комедия, действие которой разворачивается в 1840-х годах Великобритании. Трио эксцентричных врачей попадает в необычайные ситуации, которые освещают медицинские практики того времени.

Роберт, блестящий хирург, покоряет толпы своими молниеносными ампутациями. Джон, бесстрашный дантист, увлекается опасными экспериментами с эфиром. Уильям, нетрадиционный психиатр, бросает вызов устоявшимся нормам психического здоровья.

Вместе эти трое бросают вызов медицинскому истеблишменту, используя новаторские методы и нестандартные взгляды. Их экстравагантные выходки и стремление к прогрессу заставляют задуматься о границах человеческого тела, ума и нашей неутомимой погони за инновациями.

Сериал "Шарлатаны" — остроумное и проницательное исследование медицины, смелости и последствий, которые возникают, когда мы осмеливаемся нарушить границы. Его неповторимый стиль, яркие персонажи и историческая достоверность делают его обязательным для просмотра для всех, кто увлекается историей, медициной или просто хорошей комедией.

Смотреть Шарлатаны онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 6 серия The Physician's Hernia 16 августа 2017
1 сезон 5 серия The Bishop's Appendix 16 августа 2017
1 сезон 4 серия The Indian Mesmerist 16 августа 2017
1 сезон 3 серия The Madman's Trial 16 августа 2017
1 сезон 2 серия The Lady's Abscess 16 августа 2017
1 сезон 1 серия The Duke's Tracheotomy 16 августа 2017
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. juliaowl69
    juliaowl69
    6 января 2020 17:51
    Побольше бы таких сериалов!)))
  2. black.raven666
    black.raven666
    25 сентября 2017 23:31
    сериал просто 10|10
  3. magogg
    magogg
    30 августа 2017 08:58
    События комедийного телесериала развиваются в викторианскую эпоху и рассказывают о группе людей, которые высмеивают докторов и врачевателей. Медицина ещё не была уверена в своих исследованиях и решениях, что часто приводило к летальному исходу пациентов. Докторам приходилось сталкиваться с болезнями, о которых они даже не догадывались. Лечение, которое назначали больным, только усугубляло ситуацию. Порой, несчастные люди становились жертвами экспериментов, которые проводили над ними бесталанные врачеватели. Юмористический сериал расскажет о хирургах, которые делают из своей работы настоящее представление. Каждый из них будет хвастаться друг перед другом своими мнимыми достижениями, которые наносят здоровью человека только вред. Но герои абсолютно уверены, что они – врачи от Бога, которые могут излечить любую болезнь и даровать пациенту жизнь. Но их практика убеждает в обратном. Врачи очень часто будут попадать в комичные ситуации, которые приправлены чёрным юмором и нотами сарказма. Но иногда им всё же будет удаваться помогать людям, хотя эти успехи будут лишь обычной случайностью.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Шарлатаны онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x