Детектив Хелен Уикс, уроженка Поулсфорда, вынуждена вернуться в родной город после исчезновения двух девочек. Ее возвращение омрачает подозрение, возложенное на мужа лучшей подруги детства, Линды.

По мере углубления в расследование Хелен сталкивается с темными тайнами своего прошлого и сообщества, которое она когда-то знала. Она оказывается втянутой в опасную игру с преступником, который скрывается в тени.

Будучи на грани погружения в пучину отчаяния, Хелен находит утешение в воспоминаниях о своей погибшей сестре. Ее непоколебимая решимость раскрыть правду подталкивает ее вперед, в самую гущу опасности.

Исследование становится горьким путешествием самопознания для Хелен, когда она борется со своими собственными внутренними демонами и сталкивается с неприглядной правдой о своем прошлом и настоящем.

Смотреть В темноте онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 4 серия Episode 4 2 августа 2017
1 сезон 3 серия Episode 3 26 июля 2017
1 сезон 2 серия Episode 2 19 июля 2017
1 сезон 1 серия Episode 1 12 июля 2017
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 сентября 2018 04:00
    Роль материнства для женщины главнее всего, но для офицера полиции новость о беременности кардинально меняет жизнь. Хэлен Уикс энергичная женщина, которая с полной серьезностью относиться к своим служебным обязанностям. Ни одно из расследований не обходиться без ее участия. Но когда она узнает, что ожидает ребенка, ее жизнь кардинально меняется. Изначально она скрывала эту новость даже от своего супруга, но выбора не оставалось и жизнь ребенка важнее. Тогда женщина решает вернуться на свою родину, в тихий городок Поулсфорд. Только зов полицейского и здесь не покидает будущую мать. Она начинает собственное расследование об исчезновении двух школьниц.
  2. magogg
    magogg
    30 августа 2017 09:09
    Главная героиня сериала - Хелен Уикс. Она уже так давно не возвращалась в родной городок. Много лет тому назад девушка покинула Поулсфорд, что находится недалеко от Дербишира. Героиня теперь осела в Манчестере, где смогла купить дом и начать работать. Хелен - отличный детектив, работающий на полицию. Ей приходится каждый день расследовать сложнейшие дела, полные запутанных и невероятных деталей и поворотов событий. Однако последнее дело для нее стало жизненно важным. Главная героиня расследует пропажу двух девочек. Для этого необходимо вернуться в родной Поулсфорд. Как оказалось, главным подозреваемым в этом преступлении является муж одной из лучших подруг детства главной героини. Линда - обычная женщина, которая даже подозревать не могла, что ее муж способен на преступление. Главная героиня Хелен считает, что муж подруги не виноват. Она постарается сделать все возможное, чтобы как можно скорее разобраться с этим делом. Однако по-прежнему ее что-то очень настораживает в Поулсфорде. Это место кажется ей очень печальным и пугающим. Какие тайны скрывает главная героиня? Почему она так стремится покинуть родные места? Что на самом деле ее заставило когда-то давно уехать отсюда?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть В темноте онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x