**Эпоха (2001)**

В эпоху зарождения нашей планеты в нее проник таинственный пришелец. Скрываясь миллиарды лет под землей, он пробудился в наши дни, ошеломив свидетелей своим появлением.

Правительство США направило ученых и военных для изучения пришельца. Они обнаружили, что он обладает невероятными способностями: воскрешать мертвых и лечить смертельные болезни. Но есть и другая сторона: его разум, превосходящий человеческое понимание.

В разгар международного кризиса гениальный ученый Мэйсон Рэнд и его помощница доктор Цзабан берутся за дело. Им предстоит выяснить истинную природу пришельца. Он станет спасением для страдающего мира или чудовищным предвестником апокалипсиса?

Смотреть Эпоха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Mr.Nobody
    Mr.Nobody
    23 августа 2017 17:26
    Когда наша планета еще была безжизненным камнем во мраке вселенной, ее посетил огромный таинственный гость. Проникнув в толщи Земли, он ждал миллиарды лет, чтобы в наши дни пробудиться и подняться на поверхность на глазах у потрясенных очевидцев. Узнав об этом, американская разведка направила войска и ученых для исследования пришельца, не только способного возвращать людей к жизни и исцелять смертельные болезни, но и наделенного каким-то сверхъестественным разумом. Теперь только гениальный эксперт Мэйсон Рэнд и его смелая помощница доктор Цзабан, попавшие в гущу международного кризиса, смогут понять, чем является этот неведомый объект - спасением для человечества, погрязшего в проблемах и конфликтах, или чудовищным орудием Страшного суда?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Эпоха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x