В захватывающем триллере 2015 года "Преследуемая своим доктором" главная героиня оказывается мишенью психически больного врача. Когда Сара (Brianna Joy Chomer) обращается за помощью к доктору Ричарду Киммелу (Эрик Робертс), блестящему, но одержимому хирургу, она не подозревает, что вступает в смертельную игру.

Доктор Киммел манипулирует Сарой, используя свои медицинские знания, чтобы изолировать ее и посеять зерна сомнения в ее рассудке. Он проникает в ее дом, подсыпая в ее напитки и изнуряя ее психологическим террором.

По мере того как ситуация накаляется, Сара должна полагаться на свою силу и смекалку, чтобы вырваться из коварного плана доктора. С помощью поддерживающего адвоката (Дебора Зои) и бывшего бойфренда (Джон Бридделл) она борется за свою жизнь, пытаясь остановить безжалостного преследователя.

Под руководством опытного режиссера Дага Кэмпбелла "Преследуемая своим доктором" держит в напряжении до самого конца. Звездный состав, включая Эрика Робертса, мастерски передает мучительное напряжение и опасность, которую таит в себе одержимый врач. Этот триллер станет незабываемым испытанием для любителей напряженных и психологических фильмов.

Смотреть Преследуемая своим доктором онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Преследуемая своим доктором онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x