В апокалиптическом мире, внезапно лишившемся миллиарда людей, 15-летняя Гэбби стремительно взрослеет. Вместе со своей младшей сестрой Клэр, а также соперниками за ее внимание, Джошем и Флинном, она отчаянно пытается разгадать загадку исчезновения и найти свое место в этом хаотичном новом мире.

Подростки объединяются, чтобы противостоять вызовам и опасностям, которые подстерегают на каждом шагу. Гэбби, несмотря на юный возраст, демонстрирует силу и решительность, направляя свою семью и друзей через лабиринт разрушения и неопределенности.

Фильм "Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение" — захватывающая история о выживании, стойкости и обретении себя в самый мрачный час.

Смотреть Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 августа 2017 19:29
    Про что фильм «Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение / Left Behind: Vanished: Next Generation (2016)» Данный фильм расскажет о том, как шумные мегаполисы внезапно погрузились в тишину, а, будто парализованные жители, застыли в страхе. Сначала они замерли, а потом началась всеобщая паника — люди все вместе впали в состояние психоза, будто кто-то влез в черепную коробку почти каждого взрослого и заставил их судорожно метаться по миру, пытаясь найти что-то: родственников, старых друзей, любимую игрушку детства... Теперь, после того, как трагедия закончилась, молодёжи предстоит отстроить полуразрушенный мир и вновь заселить Землю. Молодая девушка остаётся одна с младшей сестрой, защитить которую — это теперь её долг. Случившееся в мире вынуждают девушку искать всё новые и новые пути к выживанию, а боязнь повторения всеобщего психоза в будущем лишь разжигает и без того горячее любопытство подростков всего мира. Пытаясь выяснить обстоятельства случившегося, главная героиня знакомится с двумя братьями, чья история похожа на то, что случилось с ней самой. Оба парня проявляют знаки внимания юной девушке, что создаёт некоторые проблемы. Узнать подробности можно, начав онлайн просмотр фильма "Исчезнувшие: Оставленные — следующее поколение" на нашем сайте.
  2. Lightman47
    Lightman47
    28 февраля 2019 02:42
    Не думал что напишу такое, но более дешевой съемки и игры актёров просто не найти... Зря потраченное время!
  3. aron.kaminsky
    aron.kaminsky
    19 марта 2018 01:47
    Привет!Почему нет с субтирами?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Исчезнувшие: Оставленные — Следующее поколение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x