В "Невероятной Джессике Джеймс", начинающая драматург из Нью-Йорка борется с последствиями недавнего расставания. Джессика переживает потерю близкого человека, но вскоре встречает Буна, который становится ее надеждой на выздоровление. Вместе они отправляются в путешествие, чтобы разобраться с прошлым Джессики и принять новый путь в жизни.

Этот остроумный и трогательный фильм исследует темы любви, потери и обретения себя. Лейкит Стэнфилд и Джессика Уильямс блистают в главных ролях, изображая сложные характеры с реализмом и сочувствием. "Невероятная Джессика Джеймс" - это увлекательная и честная комедия, которая заставит вас смеяться, плакать и размышлять о силе любви и исцеления.

Погрузитесь в мир Джессики Джеймс и станьте свидетелями ее невероятного путешествия к принятию и самореализации.

Смотреть Невероятная Джессика Джеймс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 сентября 2017 02:35
    Про что фильм «Невероятная Джессика Джеймс / The Incredible Jessica James (2017)» Джессика Джеймс — героиня фильма, название которого будто намекает, что данная особо уж очень самолюбивая. И правда, девушке удалось убедить себя и окружающих в своей исключительности и невероятных способностях. Она работает в успешном издательстве, занимаясь созданием сценариев для киноиндустрии, в чём девушка явно преуспевает. На личном фронте всё тоже отлично — от воздыхателей отбоя нет, но случается то, что выбивает Джессику из колеи. Её бросает парень. Чтобы снова доказать миру факт своей исключительности, да и просто не впасть в уныние, молодая особа начинается посещать увеселительные заведение, чтобы получать всё новые и новые комплименты. Пытаясь снова получить старый эффект от похвалы, девушка идёт на крайности, чтобы быть популярной, она не знает меры, ибо её настоящие мысли и эмоции закрыты на замок. Может ли человек полноценно существовать, пряча от мира своего естество? Она отвергает всех, кто признаётся ей в любви, не доверяя мужчинам после горького опыта, пытается быть лучшей во всём, но настолько же недоступной, дабы никакой представитель мужского пола не мог устоять перед её обаянием. Девушка пытается быть первой во всём... Но нужно ли ей это на самом деле? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, вы можете начать смотреть фильм "Невероятная Джессика Джеймс" онлайн на нашем сайте.
  2. olechka_03
    olechka_03
    17 июля 2018 17:22
    Один раз можно посмотреть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Невероятная Джессика Джеймс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x