**Пусть никто не спит (2016)**

Захватывающая ночь в Гонконге оборачивается кошмаром для Жасмин, когда после театрального представления она подвергается похищению. Погрузившись в пучину отчаяния, она становится жертвой насилия, а ее горестные крики тонут в безмолвии города.

Расследование возглавляет опытный детектив Чэнь, который вместе с командой детективов погружается в темный мир насилия, пытаясь разгадать загадку, которая охватывает весь город. Каждый новый поворот расследования ведет их глубже в лабиринт лжи и секретов, заставляя Чэня и его коллег сомневаться в том, кому можно доверять.

С каждой минутой, пока Жасмин остается пропавшей, надежда на ее благополучие тает. Но Чэнь не сдается, одержимый поиском истины и правосудия. В ожесточенной битве со временем и злом он готов пойти на все, чтобы поймать хищника и не дать ему погрузить город в вечную ночь.

Смотреть Пусть никто не спит онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 сентября 2017 15:53
    Про что фильм «Пусть никто не спит / Hung sau wan mei seui (2016)» Главный герой этой увлекательной киноленты самый обычный преподаватель, который работает в начальной школе. После того ,как его супруга совершила самоубийство, мужчина был очень подавлен и никак не мог найти себе место. Из-за своих переживаний, а также навалившейся работы, Брайан Фонг не может даже позаботиться как следует о своем питомце. Чтобы не мучить больше животное, Брайан решает сдать пса в приют для животных. Когда он туда привез собаку, то познакомился с хозяйкой приюта, с которой у него завязались очень теплые отношения. Постепенно Жасмин начинает замечать, что испытывает к Брайану далеко не дружеские чувства. Однако мать девушки имеет совсем другие планы на дальнейшую судьбу дочери и собирается отдать ее замуж за богатого человека. Однажды ночью жасмин похищают, после чего она теряет сознание, а когда приходит в себя, то замечает, что находится прикованной к кровати, да к тому же без одежды. Девушка не знает ни кто ее похититель, ни чего он хочет добиться. Каждый день она находится в незнакомом помещении, в котором играет ария из пьесы, которую она смотрела перед похищением. Кто похитил девушку и для чего вы узнаете, просмотрев этот замечательный триллер.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пусть никто не спит онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x