В живописной французской провинции, где воздух пропитан ароматом свежих круассанов и пьянящей чувственностью, разворачивается история англичан четы Бовери. Их переезд из шумного города в тихий городок вызывает сравнения с классическим романом Флобера "Мадам Бовари".

Очаровательная Джемма Бовери, в отличие от своей литературной предшественницы, не знакома с этим произведением. Ее наивность и жажда жизни вступают в противоречие с мрачными предсказаниями книги. Вдали от суеты повседневности, среди живописных пейзажей и обольстительного очарования французской культуры, Джемма и ее муж Мартин оказываются вовлеченными в опасную игру страстей, любви и разрушения.

"Другая Бовари" - увлекательная смесь драмы, комедии и мелодрамы, которая разворачивается на фоне живописной французской глубинки. Режиссер Анн Фонтен мастерски использует весь спектр эмоций, от легкого флирта до трагического конца, чтобы исследовать вечные темы любви, ревности и саморазрушения.

С блестящим актерским составом, возглавляемым Фабрисом Лукини и Джеммой Артертон, фильм предлагает запоминающуюся историю об опасных соблазнах и неизбежных последствиях, которые они могут повлечь.

Смотреть Другая Бовари онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Другая Бовари онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x