Стареющий гангстер Рэймонд (Энтони Вонг Чау Санг) желает завязать с криминальной жизнью и вложить все свои силы в открытие чайной. Однако его планы рушатся, когда выясняется, что его чайная будет разрушена строительным проектом, одобренным конкурирующей бандой.

Не желая сдаваться, Рэймонд собирает своих бывших соратников, чтобы защитить не только свой бизнес, но и девушку своей мечты (Чарлин Чой). Вместе они сталкиваются с опасными гангстерами и предпринимают отчаянные меры, чтобы спасти свою мечту.

В фильме "День расплаты гангстера" сочетаются взрывная криминальная драма с дозой искрометной комедии. Режиссер По-Ченг Ли мастерски создает напряженную атмосферу, наполненную драками, перестрелками и неожиданными поворотами сюжета. В то же время он добавляет легкомысленного юмора, который разбавляет тяжесть криминальной тематики и придает фильму уникальный шарм.

Актерский состав фильма возглавляет Энтони Вонг Чау Санг, который блестяще воплощает образ Рэймонда, сочетающего в себе жесткость гангстера и уязвимость человека, ищущего искупления. Чарлин Чой привносит в свой персонаж обаяние и смелость, а Ю-Нам Вонг, Уай-Ман Чан и остальные актеры обеспечивают отличную поддержку.

"День расплаты гангстера" — это захватывающий и развлекательный фильм, который порадует как поклонников криминального жанра, так и любителей комедий.

Смотреть День расплаты гангстера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть День расплаты гангстера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x