**Аватар короля**

В онлайн-игре "Слава" Е Сю прославился как мастер-стратег и первоклассный игрок. Но судьба заставила его покинуть профессиональную команду. Теперь он работает менеджером в интернет-кафе.

Когда "Слава" запускает десятый сервер, Е Сю решает вернуться в игру. Вооружившись десятилетним опытом, воспоминаниями о былом и самодельным оружием, он вновь погружается в игровой мир.

Пройдя путь от новичка до лидера гильдии, Е Сю и его союзники преодолевают сложные препятствия, демонстрируя невероятные игровые навыки. Они сражаются за славу, дружбу и возможность вернуть Е Сю на вершину соревновательной сцены.

Этот захватывающий сериал сочетает в себе элементы фэнтези, экшена, драмы и комедии. Он рассказывает историю о человеке, который несмотря на трудности, находит путь к триумфу, демонстрируя силу настойчивости и командной работы.

Смотреть Аватар короля онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 12 серия Episode 12 11 декабря 2020
2 сезон 11 серия Little Cold Hands 4 декабря 2020
2 сезон 10 серия Champion Heart 27 ноября 2020
2 сезон 9 серия Material Problem 20 ноября 2020
2 сезон 8 серия Ancient Gods 13 ноября 2020
2 сезон 7 серия Boss of Excellent Era 6 ноября 2020
2 сезон 6 серия Negative Example 30 октября 2020
Комментариев (12)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 сентября 2019 16:46
    Про что мультфильм сериал «Аватар короля / Quan zhi gao shou» Эра виртуальных игр наступает внезапно. Даже в столь реальном мире, многие граждане получают колоссальный отдых за игрой. Людям любого возраста найдется достойная игра, где иногда главным героем становится темная сторона. На сегодня страна восходящего солнца решила порадовать всех своих жителей подобным жанром. Йе Сю — молодой человек, о котором и пойдет речь. Он же находит себе увлечение в игре под названием "Слава". Он не обычный неудачник в своей игре, а настоящий профессионал своего дела. Таких мастеров, как он, следовало бы поискать. Но хорошее все время заканчивается именно тогда, когда не хочется перемен к худшему. Йе Сю теперь должен будет покинуть собственную команду. Вполне вероятно, что обычные утехи просто успели поднадоесть парню и он теперь хотел бы начать собственную жизнь как обычный человек, поэтому он устраивается администраторов в интернет-клуб. Узнав, что его любимая игра выпускается в новом экземпляре, он решает вернуться и вспомнить все то, что когда-то развивалось в его личной жизни. Но очень поздно он опомнился, так как жизнь главного героя начинается с чистого листа, и сама игра получает новый поворот.
  2. BananSleep
    BananSleep
    8 декабря 2021 02:06
    Заебало, киташки, япошки, с таким пафасом аминехи рисую, что аж тошнит. Уже давно пора стиль менять! Столь воды""... Можно захлебнуться в этом клише. Темы, о гейперах, ну эт пиздец.. Мир по самые небалуйся в говне, прославляют всякую шваль, типа стримеров, ютюберов, геймеров, блогеров и т.п.
  3. Lamarr
    Lamarr
    21 августа 2021 01:26
    Анимэ шикарное, лучшее об индустрии и про игроках в ммо
  4. Sonixsm
    Sonixsm
    16 августа 2021 22:07
    Было бы отличное аниме, если бы не имба игрок, нагибающий всех на лево и направо в одно рыло фармя боссов в данжах... ага, ага, а все остальные просто днища, которые и в овер100500 человек не могу "поринга" в лесу убить... итог 3 из 5.
  5. Syxoi52
    Syxoi52
    4 ноября 2019 02:45
    продолжение будет? кто-то знает?
  6. shitman
    shitman
    16 ноября 2018 10:59
    Неожидал от китайцев. Отличное аниме.
  7. Keynar
    Keynar
    10 октября 2017 19:36
    Что понравилось, так это то что тут герой не школьник, и не попадает в игру жить или его заточают в ней, тут показан именно киберспорт (немного более красивый и идеальный чем есть на самом деле, но в принципе то же самое)Но как для Китайского аниме получилось очень даже не плохо!
  8. Feanor
    Feanor
    9 октября 2017 23:41
    Аноним, ну все нынешние ммо завязаны на быстром прожатии скиллов и прочей движне. забей, линейка и вовка - в прошлом. посмотри тот же blade and soul - скилы и комбо набиваются путём быыыыыыстрого ебашинья клавиш (лкм и пкм в разных последовательностях) на мышке, а так же клаве. сам бегаешь на wasd, прыгаешь, уворачиваешься и т.д.
  9. Feanor
    Feanor
    9 октября 2017 22:15
    summerinside, это типо как в дотане. во времена первой доты были топовые про игроки, выигрывали по овер 100000000000 туриков, а призовые при этом а ля 10000 баксов суммарные. а сейчас приходит новичок на про сцену аля вингс на 6 инте и на шару выигрывают 8392000 на 5. вот и считай. он может и был типо топовый, но при этом наебали на контракте + маленькие призовые. об этом даже в первой серии сказали
  10. Аноним
    Аноним
    16 сентября 2017 16:23
    Опыта ММО у создателей аниме маловато...(При наличии мультипрофы все играют стоком му-ха-ха.Сказка о про игроке который решил доказать что он про....АПМ(кол-во нажатий) в ММО :D видимо из-за потерь по UDP надо каждый скил прожимать по 40 раз чтоб сработал, верю это на каждом шагу в онлайн РПГ)))Махач и бытовуха, почему это "аниме" на китайском оказалось в топ 5 аниме по ММО я хз, от ММО тут чуть больше чем ничего.
  11. Ursula
    Ursula
    16 августа 2017 18:33
    summerinside,
  12. summerinside
    summerinside
    14 августа 2017 05:24
    только начал смотреть. не понял момента одного
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Аватар короля онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x