В "Фисгармонии", трогательной драме из Японии и Франции, хозяин скобяной лавки Тосио Судзуока нанимает на работу и предоставляет жилье Ясаке, своему старому знакомому, недавно освободившемуся из тюрьмы.

Несмотря на первоначальные сомнения жены Тосио, Ясака постепенно очаровывает их семью своим добрым отношением к дочери. Он даже соглашается обучать девочку игре на фисгармонии. Но когда Тосио находит в вещах Ясаки подозрительные предметы, его доверие к новому жильцу начинает колебаться.

В этом пронзительном исследовании человеческой природы мастерски передается сложный диапазон эмоций, от сострадания до подозрения. Режиссер Кодзи Фукада использует гениальные кадры и реалистичные диалоги, чтобы создать атмосферу напряженности и неопределенности.

В главных ролях Таданобу Асано, Марико Цуцуи и Кандзи Фурутати, которые блестяще воплощают своих персонажей, что добавляет глубины и достоверности этой напряженной истории о доверии, предательстве и искуплении.

Смотреть Фисгармония онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 сентября 2017 02:33
    Про что фильм «Фисгармония / Fuchi ni tatsu (2016)» Тосио Судзуока, владелец скобяной мастерской, всегда был добрым и понимающим человеком, который готов поверить каждому человеку. Он жил вместе со своей женой Фумие и маленькой дочкой Хотару на самой окраине города. Жизнь их всегда была спокойной и монотонной. Тосио никогда не оставался равнодушным к чужим проблемам и всегда старался помочь каждому нуждающемуся в округе. Жена всегда поддерживала мужа в его добром стремлении, но в один прекрасный момент терпение Фумие лопнуло и ей пришлось очень долго ругаться со своим мужем из-за его необдуманных действий. Недавно освободившемуся из тюрьмы Ясаку было совершенно некуда податься и Тосио стало его жалко. Помимо того, что мужчина предложил бывшему зеку работу у себя в мастерской, он еще и разрешил ему поселиться у себя в доме, не спрашивая разрешение у своей семьи. Любые попытки Фумие убедить своего мужа как следует взвесить все свои решения оказались тщетные и всем пришлось учиться привыкать к своему новому сожителю. Но, как ни странно, Ясаку оказался вполне спокойным человеком и даже подружился с их дочкой, став при этом ее учителем по игре на фисгармонии, что помогло Фумие немного успокоиться. Однако, Ясаку преследуют много проблем из прошлого, который совсем скоро дадут о себе знать.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Фисгармония онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x