"Храбрый Нью-Джерси", комедийная лента 2016 года, повествует о группе талантливых копирайтеров, работающих в рекламном агентстве в Нью-Джерси. Под предводительством эксцентричного босса Сэма (Тони Хейл) они придумывают креативные кампании для клиентов, но сталкиваются с комичными неудачами и неожиданными поворотами событий.

В фильме участвуют Анна Кэмп в роли Лори, веселой и амбициозной копирайтера, и Эван Йоникит в роли Дэйва, ее целеустремленного и несколько неловкого коллеги. Хезер Бернс играет Сару, остроумную и эксцентричную креативного директора. Актерский состав дополняют Сэм Джагер, Эрика Александр, Рэймонд Дж. Барри, Дэн Баккедал, Сандра Эллис Лафферти и Грейс Кофман.

"Храбрый Нью-Джерси" - это веселый и занимательный взгляд на мир рекламы и отношения между коллегами. Фильм предлагает множество комичных ситуаций и запоминающихся персонажей, которые заставят зрителей смеяться над их приключениями и неудачами.

Смотреть Храбрый Нью-Джерси онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 августа 2017 16:58
    Про что фильм «Храбрый Нью-Джерси / Brave New Jersey (2016)» Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в США в начале 20 века. Жителям множества районов Соединенных Штатов пришлось нелегко, когда они столкнулись с новинкой художественного жанра. Люди тогда были не совсем привыкшие к быстрому течению технического прогресса и гораздо более доверчиво воспринимали информацию, которую им передавали с радиоприемников. Впрочем, их можно понять. В 1938-ом году на одной из известных радиостанций прозвучали страшные сообщения о высадке на землю инопланетян, которые стремительно приступили к захвату территорий США. Люди массово впали в панику. Еще вчера у них был светлый взгляд в будущее, стремления и планы на дальнейшую жизнь, и вот уже сегодня всему этому в одночасье пришел конец. Никто себе даже представить не мог того, как может выглядеть враг, каким образом с ним бороться и велики ли вообще шансы на победу. Но судя по словам с радио — прогнозы были неутешительными. В отчаянии кто-то начал искать себе убежище, кто-то предпринял попытки бежать как можно дальше от угрозы, а кто-то решил готовиться дать самый настоящий отпор инопланетным захватчикам. Все это было бы очень серьезно, если бы не было так комично, поскольку то самое злосчастное объявление по радио — лишь неудачная попытка оригинально сделать радиопостановку романа «Война миров».
  2. MAD_MAX
    MAD_MAX
    12 августа 2017 14:42
    Отличный фильм, рад, что показали ситуацию ко рая происходила 30 октября 1938 года. Фильм олично показывает как ведут себя люди в панике...
  3. armankarenovi4
    armankarenovi4
    12 августа 2017 11:29
    Фильм о том как может раз играться фантазия у человека от ложной информации.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Храбрый Нью-Джерси онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x