В "Комнате 104", загадочном отеле рядом с аэропортом, каждое проживание уникально. Эта неприметная комната становится свидетелем самых разнообразных историй, от забавных до трагических, от странных до обыденных.

Каждый гость, прибывающий в 104-ю, попадает под очарование её особой энергетики. Несмотря на многочисленных обитателей, комната сохраняет свою мистическую ауру, где причудливым образом переплетаются смех, печаль и недоумение.

От очаровательного мошенника до прагматичной коммивояжёра, от скорбящей вдовы до эксцентричного профессора — гости "Комнаты 104" отражают весь спектр человеческих характеров. Их истории, происходящие в стенах этой комнаты, вовлекают нас в глубокое размышление о жизни, любви, потере и искуплении.

"Комната 104" — это исследование человеческого опыта, представленное через призму одного необычного места. Каждый эпизод — это маленькое путешествие, которое раскрывает сложные эмоции и уникальные истории за фасадом самой обычной гостиничной комнаты.

Смотреть Комната 104 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 12 серия Generations 11 октября 2020
4 сезон 11 серия Fur 4 октября 2020
4 сезон 10 серия The Night Babby Died 27 сентября 2020
4 сезон 9 серия The Last Man 20 сентября 2020
4 сезон 8 серия No Dice 13 сентября 2020
4 сезон 7 серия Foam Party 6 сентября 2020
4 сезон 6 серия The Hikers 30 августа 2020
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 ноября 2019 16:58
    События сериала «Комната 104» разворачиваются в одном отеле. Здесь работают люди с устойчивыми нервами, обладающие ответственностью, стрессоустойчивостью. Все они должны отвечать за удобство своих клиентов. Обычно все действия разворачиваются в одном гостиничном номере, куда в каждой новой серии прибывают новые постояльцы. В каждом эпизоде рассказывается история разных людей, поселившихся в 104 номер. Каждый день здесь происходит что-то новенькое. Кто-то приезжает в отель, выдавая из себя супружескую пару, а на самом деле мужчина решил просто расслабиться представительницей девушек легкого поведения. Другие гости приезжают, чтобы хорошенько оторваться, проведя крутую тусу. Мужчины умело развлекаются в объятиях чужих женщин, подростки развлекаются принимая легкие наркотики. Зрителям будет интересно наблюдать за веселыми ежедневными приключениями гостей гостиницы. Хотя, не всегда посетителями бывают развеселые ребята. Иногда здесь останавливаются девушки, которые ищут богатых мужчин. У каждого нового гостя своя история, у кого веселая, а у кого драматическая, но зрителям должно понравится… Иногда встречаются и мошенники, они приносят наиболее количество хлопот.
  2. natalie_171180
    natalie_171180
    16 октября 2019 22:46
    Согласна с первым комментарием - вроде смотришь смотришь, а в конце думаешь: "и чё это ща было"???? И так с каждой серией... Явно это не комедия. как заявлено. Я даже не могу определить жанр. Просто что-то несуразное и непонятное, но в некоторых сериях тупо засматриваешься, чтоб понять что будет в конце серии - и везде непонятно... Причем каждая серия - это каждый раз новая история, никак не связанная друг с другом. Кароч Запутанное мнение об этом сериале. Просто смотрите и делайте выводы сами!
  3. madkrieg
    madkrieg
    13 сентября 2019 22:18
    Этот сериал, он как , в которую попал . Вроде )
  4. madkrieg
    madkrieg
    10 сентября 2019 22:30
    Во время просмотра 6 серии 1 сезона вы возможно скажете "Чё, блядь, происходит?"
  5. madkrieg
    madkrieg
    10 сентября 2019 21:09
    После каждой серии у вас будет один вопрос "что за хуйня?"
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Комната 104 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x