В столкновении миров разворачивается эпическая битва добра и зла. Роланд Дискейн, последний из древнего ордена Стрелков, противостоит Человеку в Черном, Уолтеру О'Диму. Их судьба - разрушить или защитить мифическую Темную Башню, опору вселенной.

В этом захватывающем приключении, которое сплетает ужасы, фэнтези и вестерн, Роланд должен отчаянно сражаться со сверхъестественными силами Человека в Черном, чтобы спасти вселенную от разрушения.

Присоединяйтесь к Идрису Эльбе и Мэттью МакКонахи в их звездных ролях в "Темной башне", когда они ведут борьбу за судьбу мира. Готовьтесь к путешествию, которое перенесет вас за пределы воображения и оставит неизгладимый след на вашей душе.

Смотреть Тёмная башня онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (38)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 октября 2017 13:57
    Представляем вашему вниманию еще один сериал из серии ужасов, который называется «Темная башня». Многое количество страшилок и других историй о темной башне было рассказано и услышано. Главный персонаж, мужчина по имени Рональд тоже многое слышал, и он захотел найти это самое место, он хотел лично увидеть ту самую темную башню. Как говорилось в легендах, перед тем как собственными глазами увидеть эту самую башню, сперва нужно встретиться с человеком, который будет одет в черную одежду. Герой собирает все необходимое и отправляется в дорогу. Странствуя по одной пустыне, мужчине встречается мальчик, который рассказывает о том, что в параллельном мире его уже убили, а как он попал сюда, он понятия не имеет. Рональда заинтересовала эта история, и он подумал, что их встреча произошла не случайно. Так как парнишке не было чего делать в этом мире, он принял решение присоединиться к новому знакомому. На своем пути странникам встречается некий демон, который предсказал Рональду, что вскоре ему придется сделать решающий выбор, который предрешит увидит ли он темную башню. Так и случилось, когда они проходили через подземелье, в котором были страшные монстры, и началась схватка. И здесь главному герою пришлось сделать выбор, убить парнишку, или оставить в живых. Если же он его убьет, перед ним появится тот самый человек в темном одеянии. Что он предпримет?
  2. Orchidlove
    Orchidlove
    27 октября 2021 03:20
    Классный фильм!!!
  3. berliozina
    berliozina
    5 апреля 2021 09:37
    Фильм - стандартное овно. И горите в аду все казино б@дские.
  4. maltus
    maltus
    16 августа 2019 05:40
    Это позор, а не фильм:(То, что сценарий даже близко не соответствует серии книг Кинга, ещё полбеды, так и в самой картине, действие ГГ идёт по нисходящей. И это при бюджете в 60 лямов! Где экшен, где развитие сюжета? А нет их:((( Длительность - 95 минут, а ощущение, что все три часа, заснуть можно, настолько уныло-однообразно протекает повествование данного непотребства. ИМХО, не рекомендую, зря потеряете время, да и впечатление от прочитанного испортите. Оценка: 1 из 10, полный провал. Если и будет прода, то смотреть не буду - вряд ли, после такого фиаско, смогут снять что-то менее убогое.
  5. maltus
    maltus
    16 августа 2019 05:36
    Это позор, а не фильм:(
    То, что сценарий даже близко не соответствует серии книг Кинга, ещё полбеды, так и в самой картине, действие ГГ идёт по нисходящей. И это при бюджете в 60 лямов! Где экшен, где развитие сюжета? А нет их:((( Длительность - 95 минут, а ощущение, что все три часа, заснуть можно, настолько уныло-однообразно протекает повествование данного непотребства. ИМХО, не рекомендую, зря потеряете время, да и впечатление от прочитанного испортите. Оценка: 1 из 10, полный провал. Если и будет прода, то смотреть не буду - вряд ли, после такого фиаско, смогут снять что-то менее убогое.
  6. xyz08
    xyz08
    17 июня 2019 23:08
    Книгу не читала. Оцениваю только фильм. Начало понравилось - гнетущая атмосфера, харизматичный злодей, задрот главный герой, рисунки, налет загадочности. А потом, сюжет все скомканнее и тупее. И в конце мегатупой "слив" вселенского мага и разрушение его цитадели, хотя почему она взорвалась одному режиссеру известно.
  7. mrscrabik
    mrscrabik
    12 ноября 2018 19:32
    Макконахи огонь просто, прям до дрожи. Всем советую разок глянуть.
  8. mirokuro1
    mirokuro1
    24 июля 2018 23:07
    Норм кинчик...
  9. onixol83
    onixol83
    30 июня 2018 17:56
    На один раз если вообще нечего смотреть.
  10. Denwind9000
    Denwind9000
    16 мая 2018 09:05
    Норм. На разок пойдёт.
  11. dem0n2203
    dem0n2203
    20 апреля 2018 23:08
    ну если воспринимать эту историю вот вообще отдельно от книги, якобы это другая история и все имена это просто совпадения и постараться забить на условности такие как количество патронов в револьвере и того ,что от им как то пули отбивает ,то на один раз норм
  12. 666yulevna88
    666yulevna88
    24 февраля 2018 22:11
    Слышала и читала оооочень много негативных отзывов, поэтому только сейчас решилась всё же посмотреть.Что могу сказать?Если закрыть на некоторые вещи глаза, то сносно.Книг не читала, но тоже возникло много вопросов, на которые пока никто не дал ответ.Ну да ладно. Для просмотра на разок, когда кажется, что всё в своём списке пересмотрел, то можно глянуть.Спасибо за фильм.
  13. LeMontAgr
    LeMontAgr
    3 января 2018 06:28
    vosean1, лучше бы нетфликсу под сериалы отдали :)Lucifer Deniça, для полноты картины стрелку бы калаш золотой пририсовали с тремя топорами из рубинов)))
  14. avritsevich_do
    avritsevich_do
    19 ноября 2017 23:23
    мне понравился!
  15. vosean1
    vosean1
    3 ноября 2017 21:30
    Что это? Из великолепных семи романов слепить это мини-бикини на полтора часа. Просто взято начала первого романа и приставлена какая-то идиотская концовка. От супер стрелка только навык заряжать револьверы и стрелять на слух. Можно было снять такую серию фильмов, а тут взялись и тут же обосрались. Как Кинг на это согласился???
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тёмная башня онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x