В искрометной комедийной мелодраме "Планета синглов" Аня, трогательная и неуверенная в себе учительница, отваживается на поиски своей второй половинки в море интернет-знакомств. В самый неподходящий момент, в самый романтичный День всех влюбленных, она сталкивается с Томеком, дерзким шоуменом, чей рейтинг взлетает благодаря разоблачению сетевых ухажеров.

Очарованный трогательной мечтательностью Ани, Томек предлагает ей стать героиней своего шоу, целью которого является разоблачение лжи и манипуляций в виртуальных отношениях. Сумасбродные приключения Ани быстро становятся сенсацией, обнажая всю нелепость сетевого флирта.

Однако судьба имеет другие планы, и однажды она встречает Антония, мужчину, который может заставить ее поверить в настоящее. Теперь перед Томеком стоит непростой выбор: следовать своим принципам и разрушить отношения Ани или признать, что в глубине души она все еще верит в силу любви, пусть даже на этой непредсказуемой "Планете синглов".

Смотреть Планета синглов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 сентября 2017 22:06
    Главное в сюжете: Романтичная тургеневская барышня с удивительным взглядом и наивным представлением о жизни пытается отыскать мужчину своей мечты, регистрируясь на сайтах знакомств. Робкая преподавательница музыки надеется устроить собственную судьбу в виртуальном пространстве. Но случайная встреча в реальной действительности совершает крутой поворот ее жизненного пути.Фильм Планета синглов 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В День Святого Валентина Анна знакомится с известным шоуменом, ведущим рейтинговую телевизионную программу. Покоренный ее романтической натурой, он приглашает девушку на свое шоу в качестве участницы в освещении актуальной темы. Предложение Томека приводит героиню в замешательство, но вскоре она соглашается и становится звездой эфира. Суть эксперимента заключается в назначении в интернете свидания с искателями развлечений, и последующим рассказом о событиях, произошедших в состоявшемся рандеву. Проект превосходит все ожидания устроителей телепрограммы, и рейтинг необычного зрелища резко подскакивает на высокую отметку. Руководство канала празднует успех, но неожиданно главная персона передачи действительно находит избранника. Начальство требует от телеведущего спасти удачно продвигающееся дело и разлучить влюбленных.
  2. olproc
    olproc
    24 августа 2017 06:59
    Замечательный и нестандартный фильм, польские фильмы всегда вызывают интерес.Легкий, с неожиданными поворотами событий, советую всем посмотреть.5+
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Планета синглов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x