**Поцелуй у костра (2017)**

Одинокая мать Эллисон, стремясь улучшить отношения со своим отдаляющимся сыном, отправляется с ним в летний лагерь. Там она неожиданно встречает Маркуса, симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается укрепить связь со своей дочерью.

Несмотря на постоянные ссоры и взаимные предубеждения, Эллисон и Маркус постепенно осознают, что между ними искрит. По мере того как они преодолевают трудности и делятся своими историями, их взаимное притяжение становится неоспоримым.

Этот романтический комедийный фильм исследует темы родительства, отношений и личного роста. Он демонстрирует, как любовь может не только принести утешение, но и изменить жизни к лучшему.

Смотреть Поцелуй у костра онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 августа 2017 18:31
    Про что фильм «Поцелуй у костра (2017)» Главная героиня сериала «Поцелуй у костра», который можно посмотреть онлайн, никак не может найти общий язык со своим малолетним чадом. После развода с мужем, отношения с Майклом испортились, он закрылся в себе. У него практически не было друзей, а подойти к девочке, которая ему нравится, мальчик и вовсе не может. Поэтому девушка принимает решение взять ситуацию в свои руки и попытаться исправить все ошибки, которые могли так сильно повлиять на любимое чадо. По совету подруг, она вместе со своим ребенком отправляется в небольшой лагерь, расположенный в горах. Он был создан специально для того чтобы родители проводили свой отдых совместно с детьми. Но не только Дана жаждет наладить отношения со своим отпрыском. Стив тоже хочет сблизиться со своей дочерью-подростком, которая категорически отказывается нормально с ним общаться. Она предпочитает разговаривать с матерью, поскольку считает, что папа никогда не сможет понять ее. Поэтому мужчина настроен изменить мнение дочери и доказать ей, что ему она может открыться. Но по иронии судьбы, с первой встречи они испытывают неприязнь и не могут нормально общаться. А теперь им предстоит не просто отдыхать в одном пансионате, но и стать на время соседями.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Поцелуй у костра онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x