В триллере "Тик-так" (2016) пациент психиатрической клиники, страдающий от ожогов на лице и множества расстройств, совершает серию преступлений. Он умело закладывает взрывные устройства в различных точках города, заставляя капитана полиции Чан броситься в гонку со временем.

В сложнейшей игре на выживание Чан должен найти и обезвредить бомбы до их взрыва. В ходе расследования он сталкивается с интеллектуальным противником, чьи мотивы остаются загадкой. Подозревают каждого: от коллег до прохожих, что создает атмосферу напряженности и недоверия.

Поможет ли Чану его интуиция в разгадывании этой опасной головоломки, или город поглотят хаос и разрушение? "Тик-так" держит зрителей в напряжении от начала до конца, не отпуская ни на минуту.

Смотреть Тик-так онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 августа 2017 05:56
    Главное в сюжете: Го Чжид пережил страшную трагедию, напоминает о которой его, изуродованное огнем, лицо. Парень испытывает отвращение к своей внешности, у него наблюдается психологическое расстройство на этой почве. Психиатры не в силах вылечить сложного пациента. Врачи лишь видят, что его состояние ухудшается. Окружающие люди, также не проявляют сочувствия, что еще больше подталкивает Го к странным и необдуманным поступкам.Фильм Тик-так 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Испытывая очередной приступ гнева и ненависти, парень похищает девушку, которая является женой известного футболиста. Го Чжид придумывает изощренное испытание мужу девушки. Он должен победить на ближайшем футбольном матче или его жена погибнет. Но этого оказалось мало, и психически больной похититель закладывает несколько бомб по всему городу. Теперь выбора у футболиста нет. Он должен спасти не только любимую жену, но и невинных жителей города. На борьбу с преступником отправляется капитан полиции, который собрал достаточно информации, чтобы помешать осуществить страшный план. До матча остается совсем немного времени, а похититель так и не пойман. Найдут ли несчастную девушку? Удастся ли обезвредить все заложенные бомбы и спасти город от трагедии?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тик-так онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x