**Простое существо** (2016)

После ужасной автокатастрофы талантливая студентка колледжа чудесным образом возвращается к жизни благодаря передовым биотехнологиям лаборатории ее отца. Во время этой трансформации ее сущность преображается в нечто таинственное и пугающее.

Режиссер Эндрю Финниган исследует темную сторону научного прогресса в мрачном триллере с элементами научной фантастики. Расселл Ходжкинсон и Алисия Делмор создают убедительные образы отчужденного отца и дочери, чья связь оказывается под угрозой после ее возрождения.

По мере того, как герои фильма борются с физическими и эмоциональными последствиями эксперимента, зрители погружаются в мир этических дилемм и экзистенциальных страхов. "Простое существо" — это захватывающая и тревожная история, которая поднимает вопросы о природе человечности и границах науки.

Смотреть Простое существо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 июля 2017 18:12
    Фантастический фильм «Простое существо» 2016 режиссера Эндрю Финнигана, главные роли в котором исполнили Рассел Ходжкинсон, Рич Моррис, Тони Дуп, Алисия Делмор, Джейсон Эдкинс, Уолли Далтон и др. расскажет зрителю историю девушки по имени Сары. Она воспитывалась одним отцом, но не испытывала нехватки любви. Герионя красива, умна и очень целеустремленная – настоящая гордость для своего папы. Как-то раз по случаю окончания университета мужчина решает сделать своей любимой девочки царский подарок – покупает новенький автомобиль. Но вот только Сара абсолютно равнодушна к машинам, поэтому красавица с 150 лошадиными силами бесцельно простаивает в гараже. Однажды Сара все-таки решает сесть за руль, поскольку не успевает вовремя добраться на очень важную встречу. Это был последний день её жизни – девушка попадает в жуткую аварию, в которой погибает.Обезумевший от горя отец начинает во всем винить себя, а после решает во что бы то ни стало отыскать способ воскресить своего ребенка. Он знакомится с ученым-экспериментатором, который не считает его идею безумной и соглашается ему помочь, но сразу же предупреждает, что Сара его манипуляции могут привести к плачевным последствиям. В конце концов девушка оживает и все было бы хорошо, если бы она не захотела есть. Вы скажете, и что же здесь странного, ведь это естественная потребность организма, однако просит Сара, не овощи и фрукты, а человеческую плоть и аппетит её с каждым днем возрастает все сильнее.
  2. fmj2010
    fmj2010
    15 августа 2017 23:56
    На удивление нудный и бессмысленный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Простое существо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x