Когда Сара, разведенная мать-одиночка, переезжает в новый дом, она надеется обрести мир и спокойствие. Но вскоре ее дочь, Эмма, находит загадочную винтажную куклу, оставленную прежними жителями. И с этого момента их жизнь переворачивается с ног на голову.

Кукла, которую Эмма называет Эмилией, начинает оказывать зловещее влияние на девочку. Близкие замечают, что поведение Эммы меняется в худшую сторону: она становится замкнутой, агрессивной и даже жестокой. По мере того, как одержимость дочери усиливается, Сара начинает подозревать, что Эмилия скрывает в себе нечто зловещее.

Отчаянно желая спасти свою дочь, Сара обращается за помощью к детективу (Стив Остин), специализирующемуся на паранормальных явлениях. Вместе они проводят расследование и раскрывают темное прошлое куклы, связанное с утерянными душами и трагической историей.

Предоставленная самой себе в этом поединке добра со злом, Сара должна противостоять Эмилии и запечатать ее демоническую силу, прежде чем она полностью поглотит ее дочь. "Что упало – то пропало" - это леденящий кровь триллер об одержимости, материнской любви и борьбе со зловещими силами, которые угрожают разрушить семью.

Смотреть Что упало – то пропало онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Что упало – то пропало онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x