**Девушка из песни**

В пустыне Невады, на фестивале Burning Man, разворачивается история любви, влечения и самопознания.

Юная и импульсивная Мара встречает Дэймона, талантливого музыканта. Очарованный ее страстностью, он отправляется на фестиваль вслед за ней. Вместе они исследуют пределы любви и свободы, подвергая испытаниям свои собственные принципы и убеждения.

По мере того как разворачивается их непредсказуемое и эмоционально насыщенное приключение, Мара и Дэймон вынуждены столкнуться с внутренними демонами, пересмотреть значение искусства и найти баланс между следованием своим желаниям и сохранением подлинности.

В этом захватывающем драматическом мюзикле музыка служит катализатором, обнажающим обнажая глубоко укоренившиеся страхи и стремления. "Девушка из песни" исследует сложную динамику любви, бросая вызов общественным нормам и раскрывая преобразующую силу искусства.

Смотреть Девушка из песни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    31 июля 2017 06:48
    Главный герой испанского фильма «Девушка из песни» 2017 режиссера Ибая Абада простой парень, который мечтает стать прославленным музыкантом и, что самое главное (это отличает его от сотен тысяч таких же мечтателей) у него есть талант, а также, что не мало важно, привлекательная внешность. Однако сам он очень стеснительный и страдает от заниженной самооценки. Как-то раз случай сводит его с красавицей Джей. Легкий нрав девушки сразу же делает их лучшими друзьями. Она стала его главной опорой и поддержкой, ходила с ним на многочисленные прослушивания и выступления в маленьких клубах и барах, где всегда выделялась на общем фоне – быстро находила общий язык с окружающими и становилась душой компании. Но однажды Джей не пришла на встречу. Именно в этот момент главный герой понял, что безнадежно влюбился. Как оказалось, его муза уехала вместе с друзьями и бывшим возлюбленным на музыкальный фестиваль. Центральный персонаж решает бросить все и отправиться за ней следом, а, чтобы признаться в своих чувствах, пишет песню, проходит отбор и становится одним из участников большого концерта. Как говорится, пан или пропал. И не важно, ответит ли Джей на его чувства взаимностью, ведь теперь у него появилась армия поклонниц.В актерский состав киноленты вошли Льюис Райнер, Жозефин Берри, Шарлотта Эткинсон, Чарли МакГекчан, Рори Нолан и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка из песни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x