**Мамочки развязывают войну поколений в комедии "Ой, мамочки"!**

Мадо, самая инфантильная мать на свете, живет в розовых очках, не желая взрослеть. Удача преподносит ей неожиданный сюрприз, когда она беременеет одновременно со своей 30-летней дочерью, Авриль.

Для Мадо, которая всегда витала в облаках, мысль о материнстве доводит ее до истерики. В то же время Авриль, зная по собственному опыту материнские таланты Мадо, приходит в ужас.

Между ними разворачивается битва поколений, когда обе женщины сталкиваются с радостями и горестями материнства. Мадо пытается сохранить свой беззаботный образ жизни, в то время как Авриль вынуждена научить ее отвечать за свои поступки.

Редкостные упрямица и глупость Мадо, остроумные замечания Авриль и их общая любовь друг к другу создают взрывоопасный коктейль. "Ой, мамочки" - это смелая и освежающая комедия, которая доказывает, что даже самые разные матери и дочери могут найти общий язык в самых необычных ситуациях.

Смотреть Ой, мамочки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 августа 2017 03:28
    Французская кинокомедия «Ой, мамочки» 2017 режиссера Еоеми Саглио, главные роли в которой исполнили Жюльет Бинош, Камилль Коттен, Ламбер Вильсон, Катрин Жакоб, Жан-Люк Бидо и др. расскажет зрителю историю про извечные проблемы во взаимоотношениях между матерью и дочерью.Центральный персонаж киноленты – девушка по имени Авриль. Она воспитывалась матерью в одиночку, хотя назвать воспитанием это сложно. Её дорогая мамочка – женщина по имени Мадо – похоже навсегда осталась восемнадцатилетней. Она родила Авриль в юности и раннее материнство повлияло на её образ жизни. Она меняла мужей как перчатки, переезжала с место на место, совершенно не заботилась о себе, не говоря уже о дочери. Именно поэтому, когда Авриль по окончании университета нашла хорошую работу, позволившую ей снимать собственное жилье, быстренько собрала вещички и съехала от матери. Вскоре девушка познакомилась с парнем, страстный роман быстро перетек в предложение руки и сердца и вот, Авриль уже и замужняя дама. Стоя перед алтарем она дала себе обет, что никогда в жизни её дети не будут страдать от нехватки внимания с её стороны. И вот теперь у девушки появился повод проверить свою силу воли на практике, ведь она узнала, что беременна. Авриль решает сообщить приятную новость своей матери, но её саму ожидает сюрприз, ведь Мадо и сама находится в положении, скоро у неё будет малыш от её очередного мужа. Вот-так поворот!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ой, мамочки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x