Отправляясь в долгожданный летний отпуск, Грег Хеффли, неугомонный ученик средних классов, затевает авантюру. Чтобы попасть на собрание геймеров, он уговаривает семейство отправиться на день рождения бабушки за 2000 миль через всю страну.

Грег надеется, что его семья не заметит его коварного плана, но как всегда, у судьбы на него свои взгляды. Дорога полна непредвиденных происшествий, которые превращают поездку в череду безумных моментов.

Родители Грега, занятые собственными проблемами, пытаются сохранить хладнокровие, в то время как сам Грег отчаянно ищет возможности прорваться к своей долгожданной цели. Однако чем дальше они продвигаются, тем нелепее становятся приключения, угрожая сорвать как семейное путешествие, так и хитрый план подростка.

"Дневник слабака: Долгое путешествие" — это уморительная комедия для семейного просмотра, которая напоминает нам о важности семейных связей, даже когда все идет не так. Невероятные злоключения Грега оставят зрителей в восторге от его изобретательности, неуклюжести и непревзойденного умения попадать в самые нелепые ситуации.

Смотреть Дневник слабака 4: Долгое путешествие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 августа 2017 19:33
    Звезда комедий и мелодрам 90-х Алисия Сильверстоун («Взрыв из прошлого») вернулась в кинематограф после долгого перерыва. Конечно, её возвращение нельзя назвать триумфальным, ведь это только роль в семейном фильме малоизвестного режиссера Дэвида Бауэрса «Дневник слабака 4: Долгое путешествие» 2017, но для поклонников актрисы это уже что-то. Компанию Алисии составили Том Эверетт Скотт, Чарли Райт, Джейсон Йен Дракер, Алекса Блэр Робертсон и др.Центральный персонаж комедии – старшеклассник по имени Грэг Хэффли. Он типичный аутсайдер. Его не интересует ничего кроме компьютерных игр, причем, если бы не родная мать, он бы, наверное совсем забросил школу, перестал есть, мыться и спать. Однако, посещать учебное заведение все-таки приходится. И это самое ужасное, что может быть на свете. У Грэга нет друзей, девчонки считают его уродом, а парни не просто смеются и прикалываются над ним, но даже издеваются, чуть ли не ежедневно выставляя его дураком. Как-то раз придя домой Грэг понимает, что так больше жить нельзя, он должен стать сильной и независимой личностью. Но как это сделать? Может быть принять участие в турнире для геймеров, который пройдет в следующие выходные в городе, где живет его бабушка?
  2. Miu
    Miu
    28 августа 2017 01:21
    Прикольненький, веселый и позитивный!
  3. audut197
    audut197
    31 июля 2017 22:00
    Лучший фильм!Реуомендую
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневник слабака 4: Долгое путешествие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x