В драматичном японском фильме "Посвященный тебе образ" (2017) копирайтер Масаки Сэки (Сё Сакурай) плетется через хитросплетения личной и профессиональной жизни. Талантливый и преданный своему делу, он создает проникновенные слова, которые трогают сердца читателей и зрителей.

В фильме исследуются сложности отношений Сэки с женой Акари (Масами Нагасава), его семьей и коллегами. Он борется с внутренними демонами и внешними препятствиями, пытаясь найти баланс между своим творчеством и личным счастьем.

Решив создать рекламу, которая вдохновит нацию, Сэки сталкивается с сопротивлением и сомнениями. Однако его неустанная решимость позволяет ему перебороть трудности и создать нечто по-настоящему исключительное. В процессе он обнаруживает силу слов и их способность изменять жизни.

Смотреть Посвященный тебе образ онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 августа 2017 03:11
    Главное в сюжете: Жизнь при всей своей красоте, очень жестокая особа. Бывают моменты, когда одно мгновение и событие, меняют все. Бывают случаи, когда даже самая обычная случайность может изменить судьбы многих людей. Подобное случилось и с Такадзе Казуя, ведь он попал в автомобильную аварию, что забрала у него возможность ходить. Для любого человека это огромная трагедия, особенно учитывая тот факт, что парень не был виноват в случившейся беде. Но этого было мало, ведь для Казуе, это особенный удар, так как смыслом его жизни был спорт и в частности футбол.Фильм Посвященный тебе образ 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Герой потерял все, ведь больше не мог посвятить себя делу своей жизни. Все планы и мечты рухнули в один момент и изрядно подкосили его представление о жизни. Вот только он не из тех людей, что просто опускают руки. Герой взял свою волю в кулак и пройдя реабилитацию, вернулся к активным занятиям спортом. Да он не мог полноценно играть и по этому сменил свою цель. Теперь он идет к месту в параолимпийской сборной страны. Теперь ему предстоит путь не менее легкий, ведь, как и в любом смотре, тут полно трудностей. Парень проявит завидную волю и стремление, ведь жизнь нанесла сокрушающий удар, который он смог выдержать. Благо, на всем этом пути его поддерживала любимая девушка, что ведет его к мечте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Посвященный тебе образ онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x