В комедийном ужастике "Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса" (2015) Дэррил (Джим Джефферис), служащий телефонной компании, оказывается запертым на станции вместе со своими начальниками Джоэлом (Грег Флит) и Роем (Алекс Уильямсон). Во время зомби-апокалипсиса в Австралии трио должно объединиться, чтобы выжить.

Когда нежить взламывает телефонную станцию, Дэррил, Джоэл и Рой оказываются в ловушке среди кровожадных монстров. Используя свой смекалку и арсенал странных инструментов, они отбиваются от полчищ зомби, пытаясь найти выход.

В этом хаосе к ним присоединяются эклектичная группа выживших, в том числе Аманда (Аделе Вуко), умелая медсестра, и Тед (Энди Треу), эксцентричный энтузиаст выживания. Вместе они сражаются, смеются и пытаются сохранить надежду, когда мир рушится вокруг них.

Режиссер Деклан Шрабб создает напряженную и одновременно веселую историю о человеческой выносливости и силе дружбы в разгар хаоса зомби-апокалипсиса. Фильм изобилует остроумными шуточками, острыми моментами и персонажами, которых зрители не забудут. "Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса" — это захватывающее и одновременно смешное исследование человеческого духа в экстремальных ситуациях.

Смотреть Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Я и мои друзья против зомби-апокалипсиса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x