В захватывающем приключенческом фильме "Приключения Нелли" (2016) 13-летняя Нелли и ее семья отправляются на незабываемый отдых в Румынию. Нелли, полная предвкушения, устраивается в уютном пансионе, который таит в себе нераскрытую тайну.

Во время прогулки по местному лесу Нелли встречает новых друзей, которые проводят ее через тайные тропы и знакомят с очарованием румынской природы. Но ее приключения на этом не заканчиваются. К ней в руки попадает загадочный дневник, принадлежавший ее прабабушке, который раскрывает скрытый мир сокровищ и опасностей.

С помощью новообретенных друзей Нелли отправляется на поиски потерянного сокровища, сталкиваясь по пути с призрачными легендами и непредсказуемыми испытаниями. По мере того как она углубляется в свою поисковую экспедицию, Нелли узнает секреты своего прошлого и обнаруживает в себе скрытые резервы храбрости и решимости.

"Приключения Нелли" - это захватывающий фильм, наполненный духом приключений и самопознания. Он увлекает зрителей всех возрастов историей о молодой девушке, которая выходит из своей зоны комфорта и переживает трансформацию, которая изменит ее жизнь навсегда.

Смотреть Приключения Нелли онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Приключения Нелли онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x