Андреа, комический сценарист, жена и мать, уверена, что давно вступила во взрослую жизнь и все в ней понимает. Но каждый новый день преподносит ей неожиданные испытания.

Андреа встречает каждое испытание с уверенностью, но часто попадает в нелепые ситуации, обнажая свою незрелость. Ее путь самопознания и личного роста сопровождается забавными и поучительными моментами.

От нудной повседневности до экстравагантных приключений, Андреа сталкивается с трудностями материнства, супружества и поиска собственного места в жизни. Ее неудачи и успехи вызывают как смех, так и сочувствие.

История Андреа - это комедия о взрослении, которая исследует тему перехода женщины через бурные воды взрослой жизни. Ее путешествие наглядно показывает нам, что даже когда мы думаем, что во всем разобрались, жизнь все равно может преподнести сюрпризы.

Смотреть Мне очень жаль онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 10 серия New York vs. LA 15 марта 2019
2 сезон 9 серия Miss Diana Ross 8 марта 2019
2 сезон 8 серия Sophie's Choice 1 марта 2019
2 сезон 7 серия Little Louse on the Prairie 22 февраля 2019
2 сезон 6 серия The Small of My Back 15 февраля 2019
2 сезон 5 серия Extra Boobs 8 февраля 2019
2 сезон 4 серия Couple's Massage 1 февраля 2019
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 июня 2019 20:29
    Андреа – хороший писатель комедийного жанра, а так же замечательная жена и мама милой девочки. Успевая заниматься всеми делами, она порой не обращает внимания на поступки, которые совершает и слова, которые говорит. Возможно из-за своей деятельности она, несмотря на свой возраст, до сих пор относится ко всему с шутками, что выглядит очень комично со стороны. Находясь в компании друзей подобное поведение ещё допустимо, но когда ты в общественном месте, да ещё и с ребенком, нужно вести себя по-взрослому, а не как подросток. Совсем не следя за своими словами, ей часто приходится отвечать на вопросы маленькой дочери. Каждый новый день приносит женщине новые впечатления, а так же впечатления и другим людям, окружающих её. Не способность твердо стоять на своем или уметь в нужный момент промолчать, зачастую играют злую шутки с её жизнью. Не прислушиваясь ни к кому, главная героиня часто попадает в смешные ситуации, от которых выглядит очень нелепо. И чтобы хоть как-то скрасить свои глупости, Андрее только и может сказать «Мне очень жаль». Сможет ли она повзрослеть и наконец, научится вести себя адекватно в обществе взрослых людей и маленьких детей, ведь ей невольно приходится общаться с детками, которые учатся с её дочерью.
  2. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    23 марта 2020 00:28
    p/sпо итогам 2х сезонов: сериал неплох, но все портит гг - неприятная (и некрасивая) раздражающая дура, несущая околесицу со скоростью пулемёта и только потом задумывающаяся над тупостью/нецензурностью/оскорбительностью сказанной пурги...хотя это вроде бы и суть всего проекта, исходя из названия. мда
  3. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    22 марта 2020 01:23
    InexPlicable, нууу... не всем придется по вкусу.думаю, тем кто младше 25-28 лет и без супруга/детей не зайдёт, слишком много "инсайдерских" шуток и ситуацийхотя в целом снято неплохо. и тот редкий случай, когда юмор не тупой, а скорее саркастичный и неоднозначный
  4. InexPlicable
    InexPlicable
    31 августа 2017 18:08
    Очень забавный, пошлый сериал!) Поднимает настроение без передышек) Придётся по вкусу всем, выжмет максимум смеха, и даже на наслаждение останется ;)
  5. marchmonkey25
    marchmonkey25
    15 августа 2017 19:21
    весьма забавный, незамысловатый сериал для отдыха
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Мне очень жаль онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x