Стремясь увлечь читателей новым романом, писательница Кейт знакомится с морским пехотинцем Майком.

Встреча проходит негладко: Кейт открыто выражает свою неприязнь, а Майк не стесняется высказывать свою позицию. Но с каждым взаимодействием взгляды Кейт на жизнь, творчество и любовь претерпевают трансформацию.

Она начинает видеть, насколько поверхностным было ее прежнее мировоззрение, и обретает более глубокое понимание человеческих эмоций. Встречи с Майком бросают ей вызов, заставляя переосмыслить свои приоритеты и убеждения.

По мере их совместной работы роман Кейт становится не просто очередной книгой, но и отражением ее личного путешествия и переосмысления. Она узнает, что истинная любовь выходит за рамки внешних различий и может вдохновить на создание великих произведений.

Смотреть Все во имя любви онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 августа 2017 20:56
    Главная героиня мелодраматического фильма «Во имя любви» 2017 американского кинорежиссера Ли Фридлендер, главные роли в котором исполнили Сара Рю, Стив Бачич, Риз Александр, Алика Аутран и др. молодая писательница. Её первый роман получил большую популярность, а ведущий редактор издательства, напечатавшего его, стал теперь её начальником. Теперь у женщины есть заказ на новое произведение, а также сроки: она должна предоставлять руководителю несколько глав раз в месяц. Однако, наше литературное дарование практически всегда запаздывает, что весьма и весьма не радует начальство.С чем же связана такая задержка при сдаче рукописи? Как выяснилось, каждый раз, когда у молодой писательницы наблюдается спад активности в личной жизни, вдохновение покидает её. Наблюдательный редактор решает взять дело в свои руки, чтобы книга увидела свет вовремя и предлагает женщине сходить на свидание в слепую. После долгих уговоров та соглашается, однако оказывается не в восторге от партнера. Как же быть начальству?! Пара-тройка намеков и между новыми знакомыми состоялась еще одна встреча, а после – ещё одна. Чем больше они проводили времени вдвоем, тем сильнее убеждались в возникшем взаимном интересе. Чем же все это закончилось?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Все во имя любви онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x