**Мой лучший роман (2015)**

Корифей пера Чарльз столкнулся с творческим кризисом. В поисках вдохновения он отправляется в уединенный городок.

Там он встречает очаровательную Мэри, чей острый ум и честность интригуют его. Но Чарльз хранит секрет: Мэри – безжалостная критик, разнесшая в пух и прах его предыдущие работы.

Разрываясь между желанием любить и страхом перед ее суровой оценкой, Чарльз скрывает свою истинную личность. По мере расцвета их романа, секрет Чарльза грозит разрушить их хрупкое счастье.

Сможет ли их любовь преодолеть стену критики и тайны? Или же роман писателя обречен на печальный финал?

Режиссер Марк Гриффитс мастерски переплел мелодраму с юмором, создав трогательную историю о любви, искусстве и умении прощать. В главных ролях блистают Камилль Митчелл, Тэмми Гиллис и Чарльз С. Даттон, раскрывая многогранные характеры и душевные терзания своих персонажей.

Смотреть Мой Лучший Роман онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 декабря 2016 00:58
    Как многое может дать одна случайная встреча. Так и случилось с главным героем. Он работает писателем и пишет прекрасные романы. Но последняя работа вызывает у него некоторые затруднении в написании. А чтобы набраться вдохновения молодой мужчина решает отправиться поближе к природе в небольшой городок. В самолете успешный писатель знакомиться с милой молодой особой, которая ему сразу приглянулась, но в разговоре даже не было времени упомянуть о своем занятии, а прилетев на место снова встречает ее в городе. Позже оказалось, что именно эта девушка пишет критикующие рецензии его романов, публикуя статьи в своем блоге и теперь не решается признаться кто он на самом деле. Завязываются горячие отношения, но парень никак не расскажет, что на самом деле он и есть тот писатель, о котором так много писала журналистка и даже не догадывается, что она уже давно узнала кто он, желая услышать признание с его уст. Хватит ли смелости признаться писателю в фильме Мой лучший роман 2015 возлюбленной или закончив книгу он просто вернется домой?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мой Лучший Роман онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x