В мрачных стенах тюрьмы, где заключенные страдают от загадочного генетического недуга, спецагент ФБР Грифф Крэншоу сталкивается с леденящим кровь расследованием. Главный исследователь, изучавший это заболевание, безжалостно убит, и Грифф оказывается втянут в пучину кошмара.

По мере углубления в расследование Грифф ощущает зловещее присутствие, которое обитает в стенах тюрьмы. Силы, выходящие за пределы человеческого понимания, манипулируют заключенными, превращая их в безжалостных убийц. Грифф понимает, что столкнулся с чем-то по-настоящему зловещим – генетическим кодом, который несет в себе проклятие насилия и безумия.

Отважно вооружившись своим рассудком, Грифф вступает в битву с этими неукротимыми силами. Ему предстоит раскрыть правду, лежащую в основе злополучного заболевания, и противостоять коварному замыслу, который грозит разрушить не только тюрьму, но и весь мир за ее пределами.

Смотреть Порочный ген онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 августа 2017 20:24
    Главное в сюжете: Долгое время доктора и ученые изучали человеческие эмоции, ведь очень интересно, почему человек начинает творить зло, достигая определенного возраста. У одного из ученых имеется на этот счет своя теория, он считает, что многие рождаются с так называемым геном злости. В каждом человеке присутствуют гены от предков, и возможно кто-то из них имел дело со страшными преступлениями в прошлых веках. Исследователь ставил эксперименты в тюрьме, где отсиживали свой срок яростные насильники и убийцы. Однажды случилось несчастье, и ученого обнаруживают мертвым в его лаборатории.Фильм Порочный ген 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Главный герой по имени Грифф Креншоу работает детективов, руководство направляет мужчину в тюрьму, чтобы он нашел виновника убийства и поскорее сообщил начальству. Прибыв в указанное место, Грифф познакомился с коллегой убитого, девушку звали Дана Эхарт. Она очень хорошо ориентировались в работе исследователь, поэтому показала все данные про ген, которые выяснил ученый до смерти. В это время в одну из камер тюрьмы приводят нового постояльца. Мужчина по имени Хуан обвиняется в многочисленных убийствах, он изуродовал тела многих жертв и не раскаивается в содеянном. Спустя время в помещении что-то начинает бродить, Грифф не может поверит своим глазам, ведь все время он являлся скептиком и не верил в мистику. Главным героям необходимо держаться вместе, чтобы не погибнуть.
  2. Игорь
    Игорь
    3 августа 2017 18:22
    Недосмотрел. Скучно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Порочный ген онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x