**На колесах: Гонка эпохи допинга**

В 1982 году престижная велогонка "Тур де Франс" погрузилась в скандал, когда почти все велосипедисты оказались замешаны в допинге. Это эпическое спортивное событие превратилось в соревнование по безнравственности, в котором каждый участник стремился превзойти другого в употреблении запрещенных веществ.

Фильм "На колесах" рассказывает историю этой печально известной гонки через призму пяти главных участников: безбашенного американца Лэнса Армстронга, британского джентльмена Криса Фрума, австралийского хулигана Кэдела Эванса, испанского мачо Альберто Контадора и немецкого гения Яна Ульриха.

Каждый из них сражается не только с соперниками, но и со своими собственными демонами. Лэнс Армстронг, одержимый победой, отчаянно употребляет допинг, чтобы заглушить свои сомнения. Крис Фрум, придерживаясь принципов, борется с давлением, чтобы сохранить свою честность. Кэдел Эванс, изгой в мире велоспорта, стремится доказать, что он не такой, как остальные. Альберто Контадор, самоуверенный и безжалостный, считает, что победа любой ценой оправдывает средства. Ян Ульрих, немецкий вундеркинд, разрывается между лояльностью к команде и собственными амбициями.

"На колесах" - это захватывающая и провокационная сатира на темную сторону спорта, которая разоблачает безнравственность и жажду славы, скрытые за блеском соревнований.

Смотреть На колёсах онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 августа 2017 01:35
    Много удовольствия зрителям приносит гоночный вид спорта – яркому, адреналиновому зрелищу, имеющего множество покорных фанатов. Безграничное количество эмоций люди испытывают, смотря за гоночными болидами, а особенно если ты сам гонщик: радость, горечь, грусть, веселье и переживание. Именно об этих чувствах и поведает комедийная кинолента «На колесах». Каждый из них хочет победы, ведь она принесет славу, деньги и женщин. Но ты должен быть лучше других, чтобы победить. И на трассе ты не должен совершить ни единой ошибке. Ошибка – и ты вылетаешь с позором с гонки. Здесь нет места слабакам. Но фортуна, как известно, переменчива. Но никто из-за этого не опустит руки. Дашь слабину – тебя сметут. Чтобы стать первым нужно приложить в десять раз больше усилий, чем противники. На заездах нужно выкладываться по полной. Спортсмен не может расслабиться ни на минуту, он должен быть внимателен к дороге и своим противникам. В центре сюжета фильма знаменитая на весь мир гонка «Тур де Франс». На экране 1982 год. Все очень серьезно. Все волнуются так, будто сражаются не за славу и признание, а за жизнь. Но очень многих из спортсменов поймали на допинге. После такого все стали еще напряженнее. Все эти переживания коснулись пятерых главных героев. Каждый из них имеет только одну цель – победить на этой гонке. Сюжет с этой минуты становится очень накаленным и интригующем. Чем закончиться этот заезд? Кто вкусит столь желанный вкус победы?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть На колёсах онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x