**Хэллоуин под кайфом (Halloweed)**

В Хэллоуинскую ночь, проведя ее в алкогольном и наркотическом угаре, Трент принимает судьбоносное решение - сбежать от прошлого и начать новую жизнь в тихом городке Музхарт, в котором он побывал в вещем сне. Компанию ему составляет сводный брат Джои, любитель "травки".

По приезде в райское место, их надежды на мирную жизнь рушатся, когда в городе начинают происходить жестокие убийства. По мере того, как жертв становится все больше, подозрения падают на Трента, учитывая кровавую историю его отца-убийцы.

Трент и Джои оказываются втянутыми в опасное расследование, в котором переплетаются реальность, галлюцинации и мистические силы. Им предстоит разгадать темное прошлое Музхарта и остановить жестокого убийцу, прежде чем он уничтожит город.

"Хэллоуин под кайфом" - это захватывающий и уморительный коктейль из ужасов, боевика, комедии и приключений, который держит в напряжении до самого конца. Фильм, снятый ЛазРаэль Лисон, представляет собой уникальное зрелище для тех, кто ищет яркие эмоции в канун Дня всех святых.

Смотреть Хэллоуин под кайфом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 августа 2017 18:48
    Про что фильм «Хэллоуин под кайфом / Halloweed (2016)» Дети не отвечают за родителей. Но если у родителей имеется пятно на репутации, то детям сложно доказать, что они милые и замечательные. Так случилось с Джоуи и его сводным братом Трентом. Их отец недавно подвергся казни на электрическом стуле. Каково это - сидеть и смотреть, как сквозь тело родителя пропускают электричество? Но наверное, родственникам тех, кто пострадал от рук серийного убийцы Мясника Бриджпорта, как в официальных бумагах называли отца братьев Модайн, тоже пришлось несладко, пока они дождались своего часа отмщения за невинных жертв. Пытаясь укрыться от любопытных взглядов и шепотков за спиной, старший брат принимает решение куда-нибудь переехать, где никто не слыхал про их отца. На экране мелькает репортаж про городок Музхарт. Картинки пришлись по душе, и страдальцы двинулись осваивать новое место жительства.Джоуи, спешащий обосноваться на новой территории, ищет поставщиков "веселой" травы, на которой он давно и прочно "сидит". Трент оказывает знаки внимания Мэдисон, местной теледиве. Жизнь налаживается. Внезапно местный душевнобольной начинает массовое истребление людей. Полиция активизируется и, учитывая происхождение, браться сразу становятся первыми подозреваемыми.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хэллоуин под кайфом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x