Когда вам говорят, что вы не способны, вы встанете на путь доказательства своей ценности. Даже если это потребует пройти 80 кастингов, каждый из которых обернется неудачей.

Мюзикл "Мужики" (2011) следует за историей людей, которым сказали, что они бездарны. Однако они не сдаются и настойчиво стремятся к своим мечтам.

Актерский состав, возглавляемый Ку Хе-сон и Чхве Даниелем, блестяще воплощает персонажей, которые сталкиваются с разочарованием и неудачами. Фильм не только развлекает, но и вдохновляет, демонстрируя силу настойчивости и веры в себя.

Каждая песня в "Мужиках" пронизана эмоциями и смыслом, усиливая повествование о людях, которые отказываются отступать, даже столкнувшись с бесконечными отказами. Их история — доказательство того, что неудачи могут быть топливом для успеха, если не терять надежды и продолжать следовать за своей мечтой.

Смотреть Мюзикл онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 15 серия Season 1, Episode 15 24 декабря 2011
1 сезон 14 серия Season 1, Episode 14 17 декабря 2011
1 сезон 13 серия Season 1, Episode 13 10 декабря 2011
1 сезон 12 серия Season 1, Episode 12 3 декабря 2011
1 сезон 11 серия Season 1, Episode 11 19 ноября 2011
1 сезон 10 серия Season 1, Episode 10 5 ноября 2011
1 сезон 9 серия Season 1, Episode 9 29 октября 2011
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 июля 2017 10:33
    Про что сериал «Мюзикл / Deo myujikeol» Необычный и захватывающий сериал «Мюзикл» повествует о людях, которые идут к своей мечте, несмотря на многочисленные преграды и поражения. Главная героиня училась в медицинском институте, где от студентов требовали повышенного внимания к изучению предметов, что естественно являлось целесообразным требованием в отношении будущих врачей, от которых зависела бы не одна человеческая жизнь. Но наука девушке давалась сложно. Чтобы снять стресс она слушала любимые песни, и подпевала певцам, которых считала своими кумирами. Каждая мелодия вдохновляла молодую особу, которая черпала силы из прослушанных много раз музыкальных композиций. Однажды студентка решила бросить учёбу в абсолютно неинтересном для неё учебном заведении и отправиться осуществлять свои заветные мечты. А хотела она выступать на сцене и радовать многоликую толпу своим чарующим голосом. А где может начинающий исполнитель проявить себя, как не на всевозможных популярных кастингах, благодаря которым стали известны и нашли своё призвание в жизни многие творческие личности, одарённые талантами и способностями. Что ждёт впереди юную и неопытную девушку, которая рискнула кардинально изменить свою жизнь?  
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Мюзикл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x