В драматическом фильме "Лоурайдеры" (2016), подросток-уличный художник Даниэль (Тони Револори) оказывается на перепутье. Он разрывается между строгим воспитанием отца-механика (Демиан Бишир) и влиянием старшего брата-преступника Фрэнки (Тео Росси).

Когда проводится ежегодное автомобильное шоу-соревнование лоурайдеров, Даниэль попадает в сложную ситуацию. Отец мечтает о победе, которая может спасти его угасающую мастерскую, в то время как Фрэнки ищет возможности быстрого заработка.

С помощью своей подруги Глории (Мелисса Бенойст) Даниэль пытается найти компромисс между своими мечтами и лояльностью к семье. В фильме также снимаются Ева Лонгория, Кресс Уильямс и Гэбриел Чаварриа, которые раскрывают драматизм и борьбу молодых людей, пытающихся найти свое место в жизни.

Смотреть Лоурайдеры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 сентября 2017 01:08
    Действие киноленты режиссера Рикардо де Монреиля «Лоурайдеры» 2017 разворачивается на фоне живописных видов Лос-Анджелиса. На днях город Ангелов должен превратиться в гоночный трек; там соберутся самые маститые стритрейсеры, которые будут соревноваться не только в быстроте своих тачек, но и в их тюнинге. Центральный персонаж кинокартины – простой паренек, зарабатывающий себе на жизнь созданием уникальных аэрографических рисунков на корпусах автомобилей. Его родной брат, только что вышедший из мест лишения свободы отчаянно нуждается в деньгах и решает, что победа в гонках – отличная возможность пополнить свой кошелек. Он подговаривает кровного родственника помочь ему в число участников, а также стать победителем. Но как? Естественно приводя в негодность гоночные кары соперников в тот момент, когда те будут привозить ему свои авто на покраску. Что же из этого получится?В актерский состав киноленты вошли Меслииса Бенойст, Ева Лонгория, тео Росси, Демиан Бешир, Кресс Уильямс и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лоурайдеры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x