**Стать Уорреном Баффеттом**

Это захватывающий документальный фильм об Уоррене Баффетте, легендарном инвесторе, чье смирение и острый ум привели его из Небраски к вершинам мирового богатства.

Несмотря на скромное происхождение, Баффетт неустанно преследовал свою страсть к инвестированию, превратив свою компанию "Berkshire Hathaway" в экономическую мощь. Однако за пределами офиса Баффетт сохраняет поразительную простоту. Он по-прежнему живет в доме, который купил 50 лет назад, и едет на работу каждый день, управляя четвертой по величине публичной компанией мира.

Фильм раскрывает внутренний мир Баффетта, его инвестиционную философию, личные ценности и убеждение в силе соединения капитала с ответственностью за социальное благополучие. В нем также представлены интервью с семьей и деловыми партнерами, которые свидетельствуют о глубоком влиянии Баффетта на их жизнь и на весь мир.

"Стать Уорреном Баффеттом" - это вдохновляющая история о силе настойчивости, интеллекта и смирения. Это дань уважения одному из самых влиятельных и загадочных людей нашего времени.

Смотреть Стать Уорреном Баффеттом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 июля 2017 17:52
    Действия фильма «Стать Уорреном Баффеттом» разворачиваются вокруг американского мультимиллиардера Уоррена Баффетта – одного из самых состоятельных людей мира. Наш герой может похвастаться восьмью миллиардами долларов США на своем счету. Не смотря на свое сказочное богатство этот влиятельный хозяин крупной компании «BerkshireHathaway» (которому на данный момент 86 лет), по-прежнему проживает в старом домике в родной Омахе, который он купил около 50 лет назад. Наш олигарх очень открыт и частенько любит общаться со студентами и просто обожает дешевый фастфуд. Из этого биографического фильма мы узнаем, как начинал свой путь в бизнесмены Баффетт. Началом бизнеса послужила разноска журналов и продажа газировки. После этого у мальчика обнаружилась страсть к деньгам. Его заинтересовали биржи, он покупал дешевые акции обанкротившихся компаний. После выгодной встречи с Чарли Мангером, будущий миллиардер начал новый этап своего бизнеса. Он стал покупать ценные бумаги известных мировых компаний. Грамотно использую бумаги и акции Баффетт приобрел "BerkshireHathaway", спася компанию от банкротства. Личную жизнь олигарх никогда не выставлял на обозрение. Наш старик оставался консерватором во многих вопросах, в том числе и с дамами. После развода с первой женой, он вступает в брак с Астрид, благодаря которой Баффетт пожертвовал нереальную сумму на благотворительность. Да и сам акционер говорил, что вести дела ему проще, чем разговаривать с незнакомцами.
  2. Ranika
    Ranika
    2 марта 2021 16:11
    Отличный документальный фильм, раскрывающий личность инвестора
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стать Уорреном Баффеттом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x