**Золушка (1950): Волшебная сказка о мечтах сбывшихся**

В классическом анимационном фильме Disney "Золушка" Золушка-сиротка воплощает в себе упорство и доброту. Несмотря на издевательства злой мачехи и сводных сестер, она хранит веру в мечты. И вот, когда королевство готовится к грандиозному балу, появляется Крестная фея и наделяет Золушку чудесными дарами: роскошной каретой, изысканным нарядом и хрустальными туфельками.

Затем, как в сказке, Золушка отправляется на бал, где привлекает внимание обаятельного принца. Однако, когда часы бьют полночь, волшебство рассеивается, и Золушка спешно убегает, теряя один из хрустальных башмачков.

И тогда принц отправляется на поиски своей таинственной незнакомки. Он объезжает все королевство, разыскивая ту, которой подойдет хрустальный башмачок. И, разумеется, башмачок идеально подходит Золушке, возвещая о ее истинном предназначении.

"Золушка" - это трогательная и вдохновляющая история о силе надежды и воплощении мечтаний. С прекрасной анимацией и незабываемыми песнями фильм является истинным шедевром Disney, который продолжает завораживать зрителей всех возрастов.

Смотреть Золушка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 18:14
    Кинокартина «Золушка» представляет зрителям старый сюжет на новый лад. Мюзикл по мотивам всем известной сказки о том, как несчастная девушка Элла обретает свое счастье вопреки всем невзгодам и козням мачехи и сводных сестер.Современная Золушка в исполнении певицы Камилы Кабельо – сильная и самостоятельная, она - талантливый дизайнер, создает необычные наряды, мечтает открыть магазин. Принц Роберт не хочет жить по старым устоям, но еще не нашел опору и цель. Только вместе у Роберта и Эллы получается преодолеть все препятствия, достичь своих целей и, конечно же, раскрыть в себе способность любить.Средневековые локации, великолепные платья и костюмы создают ощущение сказочного и волшебного мира, саундтреки 21 века, оригинальные танцевальные вкрапления заставляют переживать на протяжении всей ленты и драйв, и грусть, и радость более полно и глубоко.В фильме есть и новые образы, например, сестра принца. Девушка, которая смело выступает против патриархальных порядков, не боится собственного мнения и готова сражаться за свободу и равенство.Необычно представлена мачеха Золушки. Теперь это не вредная злодейка, а больше мать, которая хочет выдать замуж своих дочерей. Ей не чужды добрые эмоции и порывы.Сюжет о Золушке снова увлекает, хотя, казалось бы, финал давно известен. Но нет, новые перипетии, необычные образы и режиссерские ходы заставляют смотреть фильм до конца, буквально затаив дыхание.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Золушка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x