В драме "Наком" (2016) молодой студент-медик Коджо вынужден отложить учебу в США, чтобы вернуться в родное село в Гане после внезапной смерти своего отца.

Смерть отца оставляет семью в трудном финансовом положении, и Коджо сталкивается с дилеммой: закончить учебу или остаться дома и поддержать свою семью. Разрываясь между своими амбициями и чувством долга, он должен найти способ примирить свое будущее с настоящими потребностями своей семьи.

В этом трогательном рассказе о любви, потере и стойкости Коджо должен принять непростые решения, которые окажут глубокое влияние на его жизнь и жизнь его семьи. Отправленный обратно в место своего происхождения, он сталкивается с воспоминаниями, которые формировали его и одновременно бросают вызов его взглядам на будущее.

Смотреть Наком онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 июня 2017 17:39
    События разворачиваются вокруг молодого человека по имени Идрис Эвидзор, который переезжает из своего провинциального городка и мечтает получить в столице высшее образование. В один злополучный день неожиданным образом родитель Идриса попадает в страшную автомобильную аварию и погибает. Теперь молодой человек вынужден стать главой семейства. Центральный персонаж все-таки бросает свою учебу и переезжает в родные края. Однако по приезду наблюдает за громким скандалом, который устроили родственники.Родная мать Эвидзора вовсе не желает общаться с несовершеннолетней дочкой своего супруга. Родственница хочет учиться в высшем учебном заведении. Младший брат Кемаль не ответственный работник, поэтому не может долго удержаться на постоянной работе. Бизнес покойного отца находится в плачевном состоянии. В придачу к этому семейство задолжало приличную денежную сумму кредитору. Идрис находится в шокированном состоянии, он не понимает с чего начинать. Вскоре молодой человек начинает решать накопившиеся проблемы. И ферма приносит хорошую прибыль. В один прекрасный день мужчина сталкивается с красивой молоденькой девушкой, в которую влюбляется с первого взгляда. Чувства отказываются взаимными. Счастливый герой принимает решение остаться на своей родине.
  2. mrdarkshine
    mrdarkshine
    25 июня 2017 23:22
    Не стоит срать время ну тоько если не хотите познакомится с африканской культурой и условиями их жизни
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Наком онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x