В викторианской Англии 19-го века в уединенной деревне, скованной условностями эпохи, молодая Кэтрин выходит замуж за мужчину значительно старше себя. Свекровь и слуги проявляют к ней отчуждение, лишая ее надежды на семейное тепло.

Однако судьба преподносит ей встречу с молодым работником с фермы мужа, Себастьяном. Страсть вспыхивает между ними, разрушая границы холодного брака Кэтрин. Она бросает вызов гнетущим нравам и обретает силу и независимость.

"Леди Макбет" (2016) - захватывающая и атмосферная драма, исследующая запретную любовь и бунтарское поведение в обществе, где женщинам отводится приниженная роль. Режиссер Уильям Олдройд искусно раскрывает темы женского угнетения и жажды самовыражения, в то время как игра Флоренс Пью в роли Кэтрин вызывает восхищение и сопереживание у зрителей.

Смотреть Леди Макбет онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Sam_Davys
    Sam_Davys
    21 июля 2017 01:35
    о-ля, Извиняюсь, вы были правы, первый отзыв написал до просмотра)
  2. Sam_Davys
    Sam_Davys
    21 июля 2017 01:23
    Хотя адаптация мне показалась не полной, не смотрел советских экранизаций по этому сравнивать не с чем, но фильм в общем понравился.. Игра актеров на уровне, перемудрили с некоторыми героями, т.к. муж был бесплоден в оригинале с его ребенком это был не очень хороший выбор, лучше бы оставили племянника.. сюжет не раскрыли до конца не хватало мрачности и остросюжетности)).. Помню когда прочитал данное произведение учился еще в школе и мне тогда показалось что по нему можно снять весьма не плохой триллер)))Но тут вышла драма с открытым концом..6,8 из 10 моя оценка)))
  3. Sam_Davys
    Sam_Davys
    20 июля 2017 23:21
    о-ля, Для сведения, Николай Семёнович Лесков написал свой очерк на основе оригинального произведения, "Макбет" это пьеса Уильяма Шекспира, "Леди Макбет Мценского" уезда отличается на сколько я помню..
  4. о-ля
    о-ля
    20 июня 2017 00:22
    У Лескова концовка гораздо интереснее и драматичней ,Русскую класику англичане достойно не снимут,Фильм оборван ,как говорится ,на самом интересном месте.Андрейченко и Абдулов- вот это настоящие Екатерина Измайлова и Сергей, а не Кэтрин и Себастььян. Это мое мнение.Скучное зрелище,досмотрела только из-за уважения к Лескову.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Леди Макбет онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x