В глубине лесистой местности пять друзей ищут уединения в отдаленном доме у озера, когда инопланетное вторжение спускается на Землю с безжалостными намерениями.

Однако их надежда не угасает, когда они встречают опытного охотника в близлежащих лесах. Он готов защищать человечество любой ценой, противостоя захватчикам со своими исключительными навыками.

В разгар стремительной битвы за выживание друзья и охотник объединяют силы, отчаянно сражаясь с непреодолимой угрозой из космоса. Но по мере того, как вторжение усиливается, ставки повышаются, и каждому из них предстоит сделать выбор, который определит судьбу человечества.

Смотреть Вспомнить все: Похищение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 июля 2017 14:07
    Сюжет киноленты "Вспомнить все: Похищение" начинается с того, что группа товарищей выезжает на праздник на небольшую дачу в лесу, располагающуюся далеко от городской суеты и в гармонии с природой. Прибыв на место назначения, группа видит там бывшего космонавта, нынешнего безумного охотника, который пытается сообщить героям что-то непонятное. Друзьям сказанное кажется чушью, и они не воспринимают мужчину всерьез. Компания хорошо проводит время, радуются и резвятся на природе. Но что-то необъяснимое начинает происходить в том лесу: с неба падают странные предметы и останавливаются в нескольких метрах от поверхности. Но почему-то ребята не воспринимают необычное явление всерьез. Но происходят еще более пугающие события: из космоса прилетают необычные светящиеся предметы и похищают обычных людей на свои судна. Приятели пытаются не попадаться пришельцам на глаза (их в народе стали звать Посетители). Помогает товарищам, как оказалось не безумный охотник. И он повествует свою историю. В давние времена, когда он работал космонавтом, он вместе с другом был украден Посетителями. Проводя чудовищные опыты, они похищали десятки людей. А эта ночь должна стать решающей для человечества. Смогут ли герои и их новый друг сообща дать отпор неизвестным захватчикам
  2. avdeev-progress
    avdeev-progress
    1 августа 2017 12:32
    Ну это конечно просто пипипипипипи! Этож надо так снять, да и еще Уэсли Снайпс подписался сниматься этом киселе!
  3. ИГРОДОКТОР
    ИГРОДОКТОР
    19 июня 2017 19:18
    Ты попался на кликбейт! :D
  4. SHevcov_Misha
    SHevcov_Misha
    18 июня 2017 23:24
    попса галимая
  5. freelanser_1
    freelanser_1
    18 июня 2017 23:16
    полный бред.как малобюджетки в 80-е.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вспомнить все: Похищение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x