**Он вам не Димон** (Россия, 2017, документальный)

"Он вам не Димон" - документальный фильм-расследование, посвященный предположительному недвижимому имуществу премьер-министра России Дмитрия Медведева.

В фильме представлены кадры особняков, яхт и виноградников, которые, как утверждается, связаны с Медведевым. Журналисты и эксперты анализируют документы и проводят собственное расследование, ставя под сомнение законность происхождения этих активов.

Фильм исследует непрозрачность российской политической элиты и выявляет потенциальные конфликты интересов в высших эшелонах власти. "Он вам не Димон" бросает вызов официальной риторике и побуждает зрителей задуматься о реальном распределении богатств в современном российском обществе.

Смотреть Он вам не Димон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (41)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mishasith
    mishasith
    21 ноября 2019 04:12
    Да уж, прогнила власть насквозь
  2. bOok1
    bOok1
    29 января 2018 22:58
    Tarantino, опять натыкаюсь на этот видео-ролик, кто мешает на ютубе посмотреть???
  3. StReLoKs
    StReLoKs
    23 августа 2017 21:55
    дерьмо этот фильм
  4. Tarantino
    Tarantino
    23 июля 2017 12:48
    Крис, Я буду смотреть! Большинство будут смотреть и видеть эту правду что происходит в рашке. И как нас водят вокруг да около!!!
  5. bOok1
    bOok1
    3 июля 2017 02:04
    у М взяли кроссовки и потратили на бюджет этого фильма, но это тайна!!!
  6. AndroMazel
    AndroMazel
    2 июля 2017 10:23
    dojo, Про источники он не раз говорил, прежде чем варежку открывать, нужно ознакомиться с информацией.
  7. sasha78857
    sasha78857
    26 июня 2017 20:22
    Первое хорошее Русское кино
  8. Крис
    Крис
    25 июня 2017 14:12
    Админы, не портите впечатления от прекрасного сайта, этим дерьмофильмом Новального. Вонючий либерал гнобящий Россию, но сосущий из нее деньги! Кто будет смотреть это дерьмо.
  9. Kirito
    Kirito
    23 июня 2017 23:33
    politgermanec, вата умри
  10. Жопный Кулер
    Жопный Кулер
    23 июня 2017 21:10
    Прохожий, 1) Если люди будут чувствовать власть, то будут и протесты, из-за того что "ожидания не совпадают с реальностью". Таким образом, и неугодная власть будет убираться. У на это права. 2) Люди должны дать себя использовать и привести к власти того кто очень хочет? Звоните 911, у нас тут очередной мамкин аметист и ценник. Не ну серьёзно, кого ты хотел впечатлить этим? Да, Навальный нас "использует", чтобы придти к власти, как и Трамп, Путин, Гитлер, Наполеон, да любой политик. Это "использование" заключается, если можно сказать, в неком соглашении: "Дайте власть и я буду отстаивать ваши интересы". И далеко не всегда эти соглашения оказываются народу во вред. Ой как не всегда. Перестань думать стереотипами своих родителей, что каждый политик продажная тварь, ничего с этим не сделаешь и нужно просто как то пытаться выживать. 3) Вроде как Россия достаточно богатая страна на ресурсы и прочее. Думаю, на самом деле, денег у нас в избытке, только концентрация их резко не равномерная. Да, ты всё правильно сказал на счёт 50 миллиардов и 1000 единиц, но, понимаешь, мы побогаче будем, чем многие страны в Европе. Намного богаче. Предвижу сразу ответ в духе: "У нас и территория больше и нужно больше денег оставлять на её поддержание", но денег у нас действительно НАМНОГО больше. Наши олигархи как раз таки являются чуть ли не самыми богатыми людьми в мире. А если я не прав, по поводу наших богатств, то зачем нам власть, которая не может грамотно использовать таки необъятные ресурсы и сделать из страны что-то достойное? Получается она не только коррумпирована до нельзя, но и просто напросто политически и экономически безграмотна.
  11. politgermanec
    politgermanec
    22 июня 2017 21:28
    Хосподи... и тут это Г.
  12. Igrotek
    Igrotek
    20 июня 2017 23:32
    И чего тогда ты прицепился к моему первоначальному комменту, раз так? Тут сайт о кино, и думаю, хватит об этом. Каждый выбирает по себе, как ему жить, кому верить и в конце концов какую страну строить. И жизненные принципы у всех разные. Мои - это совесть.
  13. Moroz110977
    Moroz110977
    20 июня 2017 23:13
    Блин, ну как до тебя донести то?...... Никого я не люблю и не потдерживаю, вот мое сугубо личное мнение: Путин, Медведев, Жириновский, а также Навальный, Собчак, и им подобные - все они , никогда и ни прекаких условиях не думали и не будут думать о благе населения, а только лиш, за счет него, реализовывать свои личные интересы. Исходя из этого, я и расцениваю этот фильм, или кто то еще без него в России не знал сколько у них бабла, или что им закон не писан. А из мого личного жизненного опыта, кто больше всех ругает своего начальника, заняв его место, делает все тоже, но с двойным рвением
  14. Прохожий
    Прохожий
    20 июня 2017 21:10
    Жопный Кулер, Ну и бред же. Люди должны почувствовать, что они решают? Так почувствовать они могут всё что угодно, да только с реальностью это не будет совпадать.Прямо скажи, люди должны дать себя использовать и привести к власти того, кто очень хочет. И все сказки.И эти сказки про США и Европу... Если у тебя экономика ценой в миллиард, а у самых богатых людей по 2-5 миллиардов, то обычные люди будут в месяц получать по 100 единиц. А если триллион, то у богачей по 50 миллиардов, а у простолюдин по 1000 единиц. Вот и вся история.
  15. Igrotek
    Igrotek
    20 июня 2017 20:04
    Moroz110977, Баца, люби Медведева и Путина, а об остальном тебе думать вредно. Барин за вас думает.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Он вам не Димон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x