В апокалиптическом 1999 году Лос-Анджелес пал в руины. Артур Байрон, последний честный коп города, оказывается втянут в ужасающую игру. Его заставляют участвовать в "Кровавой гонке", смертельной гонке по стране на автомобиле, работающем на человеческой крови.

В качестве搭档 ему назначают Грейс Д'Арбонн, хладнокровную femme fatale, для которой люди — всего лишь топливо. Вместе они отправляются в смертельное путешествие, окруженные бандой кровожадных противников и неумолимыми правилами гонки.

Артур и Грейс должны выжить на трассах, залитых кровью, и бороться с собственными демонами, чтобы узнать ужасающую правду о все более жестоком мире. Они столкнутся с дилеммами морали, испытают пределы своей выносливости и найдут неожиданную связь в этом кошмарном будущем.

Смотреть Кровавая гонка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 13 серия Finish Line 7 сентября 2017
1 сезон 12 серия Faces of Blood Drive 31 августа 2017
1 сезон 11 серия Rise of the Primo 24 августа 2017
1 сезон 10 серия Scar Tissue 17 августа 2017
1 сезон 9 серия The Chopsocky Special 10 августа 2017
1 сезон 8 серия A Fistful of Blood 3 августа 2017
1 сезон 7 серия The Gentleman's Agreement 27 июля 2017
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 октября 2017 04:15
    Фантастическое апокалиптическое будущее 1999 года в Лос-Анжделесе не сулит ничего хорошего. Миром давно правит зло. Покой забыт, порядок уничтожен, законы высмеяны и попраны. Насилие, как самоутверждение, беспредел, как состояние, а полиция продала душу за доллары и закрывает глаза на преступников, а иногда даже помогает. Глобальная нехватка мировых ресурсов привела к недостаче топливного материала, что уничтожило всю цивилизацию и Земля погрузилась в хаос. Главный герой Артур Бэйли бывший полицейский, оставивший ряды правоохранителей, поскольку современные методы работы копов шли вразрез с его жизненными принципами. Но ситуация вынуждает Артура принять участие в чудовищных кровавых гонках, маршрут которых лежит через всю страну. Суть заезда в том, что участники ездят на жутких автомобилях, которые заправляют человеческой кровью. Его напарницей станет милашка Грейс, имеющая криминальное прошлое. Но вместе они должны бороться с ужасной реальностью и дойти до конца или стать заправкой для диких машин, с сидящими в них кровожадными фриками...
  2. Val
    Val
    13 апреля 2020 17:27
    Смахивает на низкокачественный сериал, куча мерзости, смотришь и кажется, что какая-то хрень это всё, хотя.. в то же время есть и чувство погружения в этот утопический мир гадостей) от нечего делать и не имением нормального фильма можно глянуть, но не советовал бы увлекаться))
  3. Ребро
    Ребро
    11 октября 2017 15:39
    Шикарные девушки, безбашенные психопаты, море крови и кишок, постапокалипсис.. Я именно этого и хотел. В сериале постоянно что то происходит, и в основном это трэшачина. Понравится лишь избранным).. Кстати, спасибо за божественнЫЕ озвучки, обязательно как нибудь пересмотрю в разных вариантах..
  4. baa123zxc
    baa123zxc
    8 июля 2017 13:28
    лучший перевод, такие сериалы должны быть без цензуры! иначе атмосфера развеивается...
  5. star.smoker90
    star.smoker90
    18 июня 2017 18:44
    ЖУТЬ,Посмотрел канешно не очень нормально ,кишки ,жрущие машины людей ,тем временем ездиющие на их крове,фантастика просто,посмотреть можно раз,но слабо нервным не стоит.)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Кровавая гонка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x